Менеджер в парк "Вокруг света"

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Омск сайдинг инвест
Омск
улица Старозагородная Роща 8/4

Семейный парк аттракционов «Вокруг света» — это масштабный проект компании ООО «Омск сайдинг инвест» для города Омска, который реализуется на территории парка «Зеленый остров».

Это крупнейший в Омске парк развлечений с захватывающими дух аттракционами, где гостей ждут аттракционы, яркие шоу-программы, интерактивные развлечения и тематические кафе!

В связи с увеличением штата отдела приглашаем в нашу команду Менеджера!

• Работу в самом современном парке города Омска!
  • Работа круглый год. Постоянная.
  • Адрес места работы: г. Омск, ул. Старозагородная роща, 8/4, остановка гор. Водников.
  • Официальное трудоустройство.
  • Своевременная заработная плата, перечисляем на карту 2 раза в месяц.
  • График работы сменный 3/3, с 10.00 до 23.00.
  • Возможности профессионального роста.

Мы заботимся о Вас, предоставим Вам:

• Бесплатное питание, форму.
  • Перерывы для отдыха и питания (обед и ужин по 30 минут).
  • Комнаты для приема пищи, оснащенные холодильниками и микроволновками, питьевая вода (система фильтров).
  • Скидку на питание в кафе парка.
  • Скидку на посещение аттракционов.
  • После смены увезем на такси (мы оплатим).

Ваша ответственность:

• Организовать безопасное пребывание посетителей на аттракционах, игровых площадках, аркадных играх и игровом оборудовании.
  • Своевременно принимать меры по безопасному пребыванию гостей на территории парка при возникновении неблагоприятных погодных или иных условий.
  • Аккумулировать обратную связь посетителей парка.
  • Решать нестандартные или конфликтные ситуации с посетителями парка, фиксировать их в журнал передачи смены.
  • Работать с персоналом: обучать стандартам работы на аттракционах; контролировать соблюдение стандартов; проводить ежедневные плановые проверки выполнения трудовых обязанностей, соблюдение техники безопасности.
  • Контролировать в течение дня уборку и чистоту на территории парка.
  • Взаимодействовать со смежными службами: отдел персонала, бухгалтерия, отдел ИТ, отдел АХЧ, отдел техобслуживания оборудования парка и др.
  • Составлять отчетность о результатах работы.
  • Вносить предложения по изменению распределения обязанностей, предложения по улучшению организации работы в парке.

Наши пожелания:

• Вы имеете навык управления коллективом.
  • Вы готовы решать нестандартные ситуации, обладаете высоким показателем стрессоустойчивости.
  • Вы внимательны к мелочам.
  • Вы позитивный человек, который умеет работать со своими эмоциями и настроением.

Вам подойдет эта вакансия, если вы искали: администратор магазина, менеджер ресторана/кафе, старший смены, старший администратор, заместитель директора, администратор.

Присоединяйся к команде парка «Вокруг света»!

Будь тем, кто создает наш парк и дарит мечту и волшебство всем нашим Гостям!