Адаптолог

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Этажи Дальний Восток
Комсомольск-на-Амуре
проспект Ленина 46

Сегодня компания «Этажи» — это лидирующая компания на рынке недвижимости, которая делает акцент на двух вещах: на «правильных» людях и высоких технологиях.

Мы гордимся нашей командой, потому что она состоит из настоящих профессионалов и единомышленников.

Амбициозные проекты, постоянное развитие, создание лучшей на рынке услуги — принципы, которые позволяют нам объединять талантливых людей. Присоединяйся и работай с лучшими!

Наша ЗАДАЧА — обеспечить КАЧЕСТВЕННЫЙ и КОМФОРТНЫЙ ВВОД В ДОЛЖНОСТЬ сотрудника.

ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ОБЯЗАННОСТИ:

• Обучение сотрудников отдела продаж;
  • Участие в подготовке и проведении мероприятий по внедрению новых проектов, участие в актуализации программы адаптации;
  • Участие в формировании группы продаж совместно с HR-отделом;
  • Выполнение плановых показателей по обучению сотрудников согласно стратегии компании;
  • Помощь в закреплении и адаптации новичков.

ЧТО МЫ В ХОТИМ ВИДЕТЬ В КАНДИДАТЕ:

• Опыт разработки систем адаптации/обучения/стажировок, их проведения и контроля;
  • Компетентность в области групповой динамики и проведения тренинга, способность к наставничеству;
  • Аналитический склад ума и развитый эмоциональный интеллект;
  • Способность к самостоятельной работе;
  • Ориентация на достижение результата;
  • Любовь к людям и своему делу.

УСЛОВИЯ:

• Пятидневка с возможностью гибкости в графике;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Рост и развитие в крупной компании России;
  • Развитая корпоративная культура: Большая отчетная встреча, праздники для специалистов, командные корпоративы, выездные обучения;
  • Корпоративные скидки;
  • Работа в высокотехнологичной компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами;