Специалист по продаже недвижимости

Работодатель: Этажи Юг
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 41

«ЭТАЖИ» — ЛИДЕР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ В РОССИИ
номер 1 агентство недвижимости в РФ по версии ПАО Сбербанка!
номер 2 работодатель среди агентств недвижимости в рейтинге hh.ru!
номер 1 сайт etagi.com по количеству посещений среди агентств недвижимости!
На рынке 23 года. Более 240 офисов по всей России и в 12 странах!
В связи с активным ростом компании мы ищем амбициозных и перспективных сотрудников!

Мы открыли новый офис и собираем крутую команду!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Бонус за выполнение показателей каждые две недели + 40% от сделок на период испытательного срока.
  • Средний доход составляет от 150 000 рублей уже со второго месяца работы и не имеет потолка.
  • После выхода из испытательного срока 50% со сделки.
  • Уникальное корпоративное обучение за счет компании и работа с первого дня.
  • Входящие заявки от компании.
  • Командная работа над каждой сделкой, фотограф, юридический департамент, ипотечный департамент, маркетинг, служба информации.
  • Опытный наставник-руководитель, который поможет вам быстро выйти на высокий доход и стать ТОП специалистом в первый год работы.
  • Единая база объектов недвижимости по всей России и за рубежом, к которой у вас есть доступ с первого дня работы.
  • Реклама объектов недвижимости на Дом Клик, Яндекс Недвижимость и Циан за счет компании.
  • Удобная работа с использованием удаленных IT сервисов и CRM системы.
  • Профессиональная работа с новостройками: презентации от застройщиков, экскурсии по новостройкам.
  • Помощь и обучение от отдела загородной недвижимости: мы каждую неделю встречаемся с кадастровым инженером, изучаем все тонкости работы, организуем экскурсии по коттеджным поселкам.
  • Возможность карьерного роста — возможность стать руководителем группы продаж по итогам результатов работы.
  • Современный и новый офис в районе Гидростроя.

ТВОИ ЗАДАЧИ ВСЕ ПРОСТО:

— Изучать и анализировать рынок недвижимости.
— Осуществлять набор базы объектов недвижимости, согласно требованиям и регламентам компании.
— Проводить маркетинговые активности для формирования входящего потока покупателей к продаваемым объектам.
— Обрабатывать входящий поток заявок на покупку и продажу объектов недвижимости. — -Проводить консультации с клиентами.
— Подбирать объекты недвижимости согласно запросам клиентов.
— Взаимодействовать со специалистами юридического и ипотечного департамента в процессе сделки.
— Помогать клиентам на каждом этапе сделки (сбор и оформление документов).
— Составлять отчеты о проделанной работе.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:
— Законченное высшее образование
-Высокий уровень коммуникативных навыков.
— Уверенный пользователь приложений, мессенджеров и компьютера.
— Умение самостоятельно планировать свою работу, навыки тайм-менеджмента.
— Готовность к обучению и развитию.
— Опыт работы в продажах будет преимуществом.