Помощник руководителя (наставничество)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
Сочи
Кооперативная улица 8

Все мечтают о лете. Многие мечтают жить у моря. Поэтому, создавая агентство недвижимости «Лето», мы знали: «Наша задача — воплощать в реальность мечты». И сделать это могут только профессионалы.

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ — ЛЮДИ

Команда «Лето» — талантливые, яркие, энергичные люди, обладающие: добросовестностью, честностью, энтузиазмом, открытостью, уважением, самокритичностью и ответственностью.

Благодаря сильной команде мы много лет занимаем высокие позиции на рынке недвижимости Сочи, уверенно выходим в регионы России и другие страны. Благодаря богатой экспертизе мы смело используем инструменты инвестирования и достигаем результатов. Благодаря надежной поддержке наши клиенты возвращаются к нам вновь. И мы вновь воплощаем мечты.

БУДЬ ПЕРВЫМ — БУДЬ В ЛЕТО!

Меня зовут Елена Валерьевна Швед, и я готова взять в свою Команду людей, которые:

• стремятся побеждать и быть в числе первых;
  • любят обучаться, готовы впитывать опыт настоящих профессионалов своего дела;
  • ставят перед собой достижимые и мотивирующие цели;
  • готовы зарабатывать шестизначные комиссии!

Что я предлагаю:

• мощное обучение от нашего тренерского центра, систему наставничества, при которой тебя будет сопровождать опытный сотрудник;
  • высокие комиссии, сработки с успешными коллегами 50/50;
  • рабочие техники продаж, узко специализированные навыки, отработанные на практике;
  • оплаченную корпоративную связь, рекламные кабинеты, визитки и т.д.;
  • брендированный автопарк с водителями для клиентов;
  • подарки лучшим брокерам моего отдела по итогам квартала!

Что предстоит делать:

• сопровождать клиентов, проводить встречи, подписывать договоры;
  • размещать объекты на рекламных площадках;
  • искать клиентов среди коллег на договорные объекты, срабатываться;
  • проводить показы, презентации инвест. проектов.

Если вы готовы узнать больше, оставляйте отклик, мы свяжемся и расскажем подробнее!