Логист с базой клиентов

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ВолТрансЛидерСевер
Липецк

Логист с базой клиентов

Мы, компания VTLS, предоставляем услуги по доставке грузов автомобильным транспортом по всей России уже более 8 лет. У нас собственный автосервис и автопарк, состоящий из 27 автомобилей. В настоящее время наша команда активно растёт и развивается, увеличивая как административный персонал, так и сотрудников, работающих непосредственно с транспортом.

Чтобы обеспечить дальнейший рост и развитие компании, нам требуются сильные, профессиональные и мотивированные сотрудники, способные достигать высоких результатов и зарабатывать. Поэтому мы ищем опытных логистов с собственной клиентской базой. У нас нет возможности обучать сотрудников с нуля, поэтому мы рассматриваем только кандидатов с соответствующим опытом.

• Организация транспортных и логистических операций
  • Планирование маршрутов, контроль загрузки/ разгрузки грузов, соблюдение сроков доставки;
  • Поддержка и развитие существующей базы клиентов;
  • Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Анализ и оптимизация логистических процессов с целью повышения эффективности и снижения затрат.
Мы ждем от кандидата:
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Наличие устойчивой базы клиентов и доказанного опыта в управлении клиентскими отношениями;
  • Коммуникабельность и умение эффективно взаимодействовать с клиентами, поставщиками и перевозчиками;
  • Умение развивать и привлекать новых прибыльных клиентов для компании;
  • Честность, энергичность, ответственность.
Вас ожидает:
  • Работа в стабильной компании;
  • Удаленная работа, график 5/2 с 8:00 до 17:00 ч. или с 9:00 до 18:00 ч. по Московскому времени;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Кандидат со своей клиентской базой — индивидуальные условия, оговариваются на собеседовании с руководством;
  • Высокий уровень заработной платы, полностью зависящий от вашей эффективности, выплаты 2 раза в месяц;
  • Приятные бонусы за высокие результаты работы;
  • Возможность в полной мере реализовать свой потенциал (руководство прислушивается к вашим идеям);
  • Карьерный рост от логиста до руководителя филиала компании в вашем регионе;
  • Обучение, тренинги, семинары за счет компании;
  • Дружный молодой коллектив, работа в команде профессионалов.

Если вы обладаете базой клиентов, навыками и опытом, пожалуйста, свяжитесь с нами для обсуждения сотрудничества.