Младший системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Pelican
Воронеж

PELICAN — ВЕДУЩАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОДЕЖДЫ И ТРИКОТАЖА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ.

КОМПАНИЯ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НА РЫНКЕ, И СЕГОДНЯ В НАШЕЙ СТРУКТУРЕ СОБСТВЕННЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ БЮРО, ОПТОВЫЕ ФИЛИАЛЫ В КРУПНЫХ ГОРОДАХ, 78 МАГАЗИНОВ РОЗНИЧНОЙ СЕТИ. МЫ РАБОТАЕМ С СОТНЯМИ КЛИЕНТОВ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ И РАДУЕМ НАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ МИЛЛИОНЫ ПОКУПАТЕЛЕЙ!

• Поддержка пользователей Компании, филиалов по России, сети магазинов; Администрирование сервисов, информационных систем, сетевого и торгового оборудования и др.; Работа с документацией ИТ-инфраструктуры; Первая линия технической поддержки.
  • Опыт работы в должности с аналогичными обязанностями от 1 года; Знание компьютерного железа (ПК, ноутбуки), умение диагностировать неисправности, производитель блочный ремонт; Знание MS Windows 7−10 на уровне администратора, настройка различного ПО; Управление пользователями домена; Понимание работы локальной сети и сетевого оборудования (TCP/IP, DHCP, DNS); Корпоративная антивирусная защита; Системы видеонаблюдения (IP/аналоговые), СКУД; Понимание принципов работы МФУ;
  • Опыт работы с различным торговым оборудованием (1С:Розница, ККТ, системы подсчета посетителей, антикражные ворота).
  • Официальное трудоустройство.
  • СМЕННЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ (полная занятость, удаленная работа).