Контент-менеджер (в офисе)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Фасадные и кровельные системы
Самара
улица Академика Павлова 35

Приветствую, меня зовут Денис, я — руководитель компании ООО Фасадные и кровельные системы.
Мы занимается продажей фасадных и кровельных систем для коммерческих объектов — торговых центров, магазинов, заводов, цехов, складов. География поставок — 34 региона РФ и Казахстан. Ежегодно комплектуем 700 объектов строительства. Работаем с крупными клиентами: Магнит, Пятерочка, Ford, LEROY MERLEN и другими.

В 2021−23 мы мы ежегодно растем 1,5 и 2 раза. Меняется структура, появляются новые руководящие посты, отделы. Увеличилось количество сотрудников в офисе в 2 раза. Команда сильная и суперадекватная 100%. Простроили стратегию на штатное увеличение еще в 2,5 раза, это увеличит прибыль. Необходимо оберегать, укреплять и управлять отношениями в коллективе.

Мы приглашаем сотрудника в команду маркетинга в г. Самара.
Уважаемые соискатели просьба обратить на данный факт внимание — работа в офисе (не гибрид, не удаленный формат) в г. Самара.

• Разработка контент стратегии;
  • Составление контент плана и его реализация;
  • Контроль размещения, метрик;
  • Разработка воронок, внедрение различных механик на лидогенерацию;
  • Анализ конкурентов;
  • Увеличение ключевых показателей KPI;
  • Контроль подрядчиков.
От кандидата мы ожидаем:
  • Умение доносить ценность продукта и формировать потребность у клиентов;
  • Знать алгоритмы соц-сетей и их особенности;
  • Креативность и ориентированность на результат, предлагать идеи и реализовывать их.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График 5/2 с 9.00−18.00 часов с перерывом на обед;
  • Современный офис;
  • Две уютные кухни с кофе машиной (чай, кофе за счет компании);
  • Холодильник-магазин с обедами прямо в офисе (горячее, супы, сладкое обновляется ежедневно);
  • Несколько переговорных комнат;
  • Загородный парк напротив. Можно погулять в обед или провести переговоры;
  • Удобная транспортная развязка (трамваи, автобусы, выезды на Московское шоссе, Ново — Садовую, Сов. Армии, Революционную).

К резюме просьба приложить ссылку на ваше актуальное портфолио (если данной ссылки в вашем резюме — нет).

Если тебя заинтересовала наша вакансия, ставь ОТКЛИК и в ближайшее время тебе позвонит специалист, и ответит на все интересующие вопросы:)