Специалист по безопасности

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: БорисХоф
2-я Магистральная улица 18с22

Компания БорисХоф имеет более, чем 30-тилетний экспертный опыт в продаже и обслуживании автомобилей, в том числе в составе международной компании. Компания неоднократно становилась победителем национальной премии Автодилер года и других значимых официальных рейтингов.

На данный момент БорисХоф является официальным дилером 20-ти брендов, имеет подразделение люксовых автомобилей популярных марок и направление электромобилей БорисХоф Вольт, а также центры выкупа автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Вакансия Специалист по безопасности

Ваши обязанности в течение рабочего дня:

• Выявление угроз, актов незаконного вмешательства в деятельность компании
  • Выявление признаков противоправных действий со стороны работников сторонних организации и персонала компании
  • Проведение служебных расследований
  • Разработка и внедрение систем безопасности компании
  • Анализ и выявление внутренних и внешних угроз безопасности
  • Знание систем охранного телевидения и получение информации из открытых источников (социальные сети)

Мы ожидаем от вас:
  • Высшее образование
  • Аналогичный опыт работы не менее 3х лет
  • Уверенный пользователь ПК
  • Аналитический склад ума, стрессоустойчивость

Со своей стороны мы предлагаем:

• Работа в большом дружном коллективе увлеченных профессионалов и экспертов автомобильной индустрии;
  • Полное соблюдение трудового законодательства, для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя в безопасности;
  • Официальная заработная плата, прозрачная система оплаты труда и гарантии справедливого вознаграждения по результатам работы;
  • Оплачиваемый больничный лист и оплачиваемый ежегодный отпуск 28 календарных дней;
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС) через год работы за счет компании;
  • Предоставляем корпоративное обучение: очные тренинги и электронные курсы;
  • Лучшие возможности карьерного роста для амбициозных и талантливых сотрудников, внутренняя программа развития сотрудников;
  • Удобный график работы: 5/2 .
  • Специальные льготные условия на покупку и обслуживание автомобилей для сотрудников и членов семьи, а также скидки на услуги компаний-партнеров.