Менеджер по продажам

Работодатель: Компания Альянс-Кабель
от 120000 до 280000 RUR
Железнодорожный
микрорайон Железнодорожный, Советская улица 50

Мы надежная «Компания Альянс-Кабель» и занимаемся поставками кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, которая применяется ежедневно в быту и на производствах.

Осуществляем свою деятельность с 2000 года и работаем только с проверенными производителями, у нас большой опыт на рынке и налажены поставки по всей России.

Компания растет и развивается уже 23 года в своем направлении, у нас есть собственное современное офисное здание и административно-складской комплекс с ежедневными складскими запасами — более 3700 позиций, а также идут активные строительные работы по возведению нового капитального складского комплекса с большими помещениями.

• Находимся в г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Советская, 50.

Рассматриваем менеджеров по продажам в отдел прямых продаж (опт, В2В)

• Комфортный современный офис, а также бесплатную охраняемую парковку для наших сотрудников.
  • Стабильный оклад 50 000−70000 (готовы обсудить) плюс 8−13% от маржи;
  • Совокупный доход со второго месяца уже от 100 000 +, (ограничения нет)
  • Компенсация ГСМ (топливная карта) ;
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемая стажировка;
  • График работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00;
  • Наставник в период адаптации (до 6 мес.)

• Работа по привлечению клиентов (теплая, холодная база, клиенты на развитие)
  • Выезды на встречи с клиентами, с целью обсуждения условий сотрудничества, консультирования по ассортименту и характеристикам продукции, а также просчеты заявок и согласование условий поставок с клиентом.
  • Выполнение поставленных планов продаж;
  • Взаимодействие с другими отделами по вопросам логистики, заказов, документов;
  • У каждого менеджера есть координатор, который помогает в вопросах сопровождения сделки;

Наши пожелания к кандидату:

• Готовность обучаться и развиваться в сфере продаж;
  • Активность, мобильность;
  • Опыт активных продаж (B2B и B2C) — будет преимуществом;
  • Желание зарабатывать и работать на результат;
  • Уверенный пользователь ПК и знание пакета MS Office (обязателен);

Мы готовы рассмотреть кандидатов с минимальным опытом или без, но с большим желанием развиваться в этом направлении. Остальному научим.