Специалист в отдел контроля качества

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Ваш юрист
Нижний Тагил
улица Ломоносова 2А

Федеральная группа компаний Ваш Юрист — мы работаем уже более 5 лет на рынке и оказываем качественные юридические услуги физическим и юридическим лицам. В связи с расширением штата ищем сотрудников.

У нас в компании вы сможете получить достойный доход уже в первый месяц работы, а высокий доход — уже с третьего месяца. У нас есть возможность карьерного роста, все наши руководители вышли из должности специалистов.

Стань частью большой команды! Помогай людям в решение их вопросов и получай за это высокую зарплату!

Задачи, которые предстоит вам решать:

• Осуществлять исходящие звонки действующим клиентам
  • Производить сбор информации
  • Фиксация информации в CRM системе (Bitrix24)
  • Предоставлять информацию клиентам по их запросу

Холодных звонков нет. Работа только с действующими клиентами.

Вы нам подходите, если вы:

• Не боитесь общаться с людьми
  • Грамотно строите свой диалог
  • Уверенно пользуетесь ПК
  • Нацелены на работу и получение новых навыков

• Высокий уровень заработной платы, отсутствие «потолка»;
  • ОПЛАТА НА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ;
  • Возможность работы в крупной, перспективной компании, с богатой корпоративной культурой, отличными условиями и большими возможностями;
  • Оформление по ТК;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Собственный учебный центр: курсы, тренинги и it-технологии для прокачки скиллов;
  • Профессиональные конкурсы с крутыми призами — Поездки в теплые страны за счёт компании;
  • Дополнительные дни отпуска за стаж работы в компании;
  • Годовые премии и все различные бонусы;
  • Уютный офис, дружный коллектив, корпоративы и график работы 5/2. (Фиксированные выходные).
  • Карьерный рост.

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: делопроизводитель, специалист, специалист по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела сопровождения, руководитель отдела сбора документов, архивариус, архив, документы, работа с документами, консультация клиентов, полная занятость, специалист, без поиска клиентов, работа в офисе, юрист, специалист по работе с действующими клиентами.