Менеджер/оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ЭкспертЮрист (ИП Тарасова Ирина Эдуардовна)
Тула
улица 9 Мая 1

Компания Эксперт Юрист расширяется и ищет человека на должность «Менеджер Отдела Продаж"(без поиска клиентов).

Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Куваева Александра Игоревна, я — руководитель отдела продаж. Я написала достаточно подробное описание вакансии, чтобы мы смогли лучше понять, подходим ли мы друг другу.

Я ХОЧУ ОБОЗНАЧИТЬ, КОГО Я ИЩУ:

Я ищу будущего коллегу, который знает, что такое профессиональные продажи, который ответственно относится к Клиентами и умеет отвечать на вопросы и возражения, который любит Клиентов. Это очень важно для меня и для нашей команды.

Если это Вы, то прочитайте описание вакансии ниже, и обязательно откликнитесь.

Функционал:

— обработка по скрипту входящих заявок от Клиентов

— приглашение клиентов на встречу в офис компании

— работа с базой CRM в соответствии с корпоративными стандартами

— заполнение отчетности

— выполнение плана по назначению встреч

Комфортный офис расположен в центре города (ул. 9 мая д.1 оф.116-район автовокзала) в большом старинном здании, с удобной транспортной развязкой для всех районов города. Живой, просторный, светлый офис с высокими потолками оборудован новой, удобной и комфортабельной мебелью, рабочие места сотрудников укомплектованы современной орг. техникой, установлены кондиционеры для комфортной работы.

В офисе можно пообедать — есть кофемашина, холодильник, микроволновка, чайник. В шаговой доступности есть кафе и столовая — вкусно и не дорого. Наличие парковочных мест (см. местоположение на карте в вакансии).

Обучение за счет компании с дальнейшим продвижением по карьерной лестнице вплоть до начальника отдела.

График работы: 2/2 с 9 до 21 (час обеденный перерыв)

Прозрачная мотивация труда работы на результат, зарплата: оклад 30 000 на руки + премия + % с оборота, (успешные кандидаты зарабатывают от 42 000 — 60 000 руб.)

Плюсы нашего предложения:

Мы- надежный и ответственный работодатель, нашему слову можно доверять.
Оплачиваем каждую секунду, проведенную на рабочем месте.
Официальное оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков.
Подарки лучшим.
Возможность развиваться в юридической компании.

Откликайся на вакансию и присоединяйся к нашей команде!