Менеджер по работе с действующими клиентами/Персональный менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Продамус
Нижний Новгород

Prodamus — аккредитованная IT-компания

Мы создаем качественные IT-продукты для онлайн — бизнеса, которыми удобно пользоваться и приятно предлагать клиентам!

Они экономят время и ресурсы, а также дают возможность нашим клиентам, партнерам и друзьям получать желаемый результат, не отвлекаясь от основного дела.

Нашими клиентами являются: онлайн-школы, преподаватели, блогеры — все, кто обучают онлайн.

Наша миссия — способствовать развитию, самореализации, расширению, а также преодолению границ бизнеса и личности с помощью интернет — технологий.

Результатом нашего успеха стал десятикратный рост по количеству клиентов и обороту за последний год в РФ.

Теперь наши амбиции — занять свою долю на мировом рынке! :)

Сейчас мы расширяем команду и находимся в поисках Персонального менеджера

• Уровень заработной платы: 55 000 ₽;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Удаленный формат работы: ты можешь жить в своём городе или путешествовать, зимовать в Таиланде или переехать за город в родном регионе — мы работаем отовсюду, где есть интернет;
  • График работы: будни 5/2 с 18:00 до 23:00 мск +сб/вскр, праздничные, отпускные дни (период отсутствия основного аккаунт-менеджера) 9:00—23:00 мск; график известен заранее;
  • Возможности для карьерного роста — мы можем качать скиллы в рамках своего направления или принять участие в создании нового и даже его возглавить;
  • Возможность реализовать свои идеи под нашим руководством и нашим финансированием;
  • Работу с интересными клиентами — в сфере онлайн-образования работаем с Bizon 365, Дмитрием Ковпаком, Азатом Валеевым и многими другими. У нас не скучно)
  • Классный продукт, который приятно предлагать клиентам.

Что нужно делать:
  • ​​​​​​Работать с действующими клиентами компании;
  • Вести индивидуальное сопровождение с целью дополнительных продаж;
  • Проводить онлайн встречи с клиентами, вести телефонные переговоры;
  • Анализировать продажи;
  • Вести отчетность в CRM-системе.

Ожидаем от кандидатов:

• Навыки ведения переговоров;
  • Опыт личных продаж;
  • Опыт ведения CRM систем;
  • Ответственность и активность — главные качества, которые мы хотим видеть в нашем будущем сотруднике.

Будем рады, если ты станешь частью нашей команды!)
    Поэтому, если все вышеперечисленное про тебя и наши условия тебе подходят, то оставляй свой отклик и наш HR-менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!