Территориальный управляющий

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Активити Лэнд
Варшавское шоссе 125Дк1

Компания Активити Лэнд — это сеть шоу парков по всей России, наша специализация — организация и проведение праздников на наших площадках, в стиле легендарных Фильмов и Телешоу (Форт Боярд, Хроники Нарнии, Гарри Поттер, Чарли и шоколадная Фабрика).

Формат праздника — квест шоу, где группа людей (от 10 человек) проходят испытания вместе с нашими ведущими и актерами. Каждая наша площадка это 300+ квадратных метров, банкетная и игровая зоны. Мероприятие идет 2,5 часа, за это время гости проходят нашу игру, кушают в банкетной зоне и завершают игру — дискотекой. В день на одной площадке можно провести до 6 таких мероприятий со среднем чеком 65 тысяч рублей.

На сегодняшний день в компании работает 100+ сотрудников по всей России и уже этим летом мы планируем активный рост наших филиалов, присоединяйся!

Мы открыты в городах :
— Москва
— Краснодар
— Казань
— Тверь
— Омск

Мы знаем, ты хочешь найти ту самую компания, в которой ты станешь счастлив и будешь хорошо зарабатывать и это мы, откликайся на вакансию и становись частью большой и быстро растущий компании уже сейчас !

Наши Территориальные управляющие отвечают за:

• Оперативное управление вверенными площадками;
  • Планирование бюджета филиалов, достижение целевых бюджетных показателей;
  • Обеспечение соблюдения стандартов, инструкций, политик, техники безопасности и законодательства РФ
  • Обеспечение и контроль поставок продукции в площадок;
  • Управление персоналом площадок;
  • Повышение квалификации и эффективности работы сотрудников площадок, формирование кадрового резерва;
  • Обеспечение реализации утвержденных маркетинговых программ, подготовка и реализация планов локального маркетинга;
  • Взаимодействие с проверяющими органами;
  • Обеспечение соблюдения норм документооборота
  • Подготовку и своевременное предоставление отчетности о работе площадок.
  • ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ПРОДАЖ ПО КАЖДОЙ ПЛОЩАДКЕ

Наши требования к Территориальному управляющему:

• Знание и соблюдение всех правил, санитарно-гигиенических норм и ГОСТов, относящихся к HORECA;
  • Опыт работы на руководящих позициях в сегменте сетевого бизнеса, в подчинении не менее 5 точек;
  • Навыки планирования и анализа основных статей P&L;
  • Опыт открытия новых точек общественного питания;
  • Развитые коммуникативные навыки и лидерские качества;
  • Знание iiko, Ms Office;
  • Знание системы продаж и доп продаж, обучение и контроль сотрудников

• Оформление согласно Трудовому Кодексу РФ
  • Опыт работы в успешном проекте в команде с настоящими профессионалами своего дела
  • Профессиональный рост (обучаем, ставим сложные задачи и помогаем добиваться результата)