Руководитель отдела продаж по новостройкам и вторичному жилью

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Огнев Василий Владимирович)
Иркутск
улица Лермонтова 81/24

Мы Самолет Плюс — на сегодняшний день это самая быстрорастущая сеть по всей России и в Иркутске. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Наша компания занимается продажей и покупкой недвижимости в Иркутске и по всей России, а также более 7 дополнительных услуг, от помощи в переезде и меблировки до страховых услуг и путешествий. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней. Основной задачей является предоставление качественных услуг нашим клиентам, для того, чтоб люди хотели вернуться к нам при надобности или порекомендовать!

В связи с расширением филиала ищем грамотного руководителя с опытом в продажах и управления людьми.

Конечным результатом работы руководителя мы видим полностью укомплектованный эффективными агентами отдел, который всегда выполняет и даже превышает поставленные планы по продажам.

Клиенты при этом должны быть довольны сотрудничеством с нашей компанией, с удовольствием возвращаться за услугами и рекомендовать, а собственник бизнеса своевременно получать доклад со всеми цифрами и показателями.

Наши достижения:

— ✔️ Платина в рейтинге лучших работодателей Forbes, 2023

— ✔️ I группа в рейтинге работодателей РБК 2023

— ✔️ Рейтинг работодателей 2022

Условия для работы Вас в нашей команде:

• ✔️ Конкурентная заработная плата (оклад + % высокий процент с команды и личных сделок + квартальные премии по результатам работы отдела);

• ✔️ Регулярное корпоративное обучение, общение с опытными наставниками в сфере недвижимости и инвестиций;

• ✔️ Премии и подарки лучшим сотрудникам каждый квартал (путёвки на отдых заграницу и по России, новый Айфон, сертификаты на брендовую одежду и не только).

• ✔️ Дополнительный заработок на смежных услугах помимо продаж с одного и того же клиента, в отличии от других АН;

• ✔️ Предоставляем ноутбук для работы, реклама за счёт компании, своя СРМ система и обучающий сайт;

• ✔️ Спец условия от банков по ипотеке с пониженной ставкой которые ТОЛЬКО для нашей сети, например эксклюзив от ВТБ, Совкомбанк и др;

• ✔️ Возможность выгодно приобрести недвижимость для себя, семьи или инвестиций;

• ✔️ В нашем офисе выполнен современный ремонт и полностью оборудован новой мебелью.

Обязанности руководителя:

• Планировать, организовывать, мотивировать и контролировать работу отдела продаж;

• Соблюдать бизнес-процессы и стандарты компании;

• Развивать компетенции менеджеров/агентов своего подразделения;

• Выполнять и контролировать выполнение плановых показателей отдела;

• Формировать команду из кандидатов компании и личный поиск;

• Личный пример для команды в виде личных сделок приветствуется !

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт в продажах и управлении обязателен ! (желательно в недвижимости) ;

• Хорошо развитые коммуникативные навыки;

• Обучаемость, исполнительность, целеустремлённость, дисциплина;

Мы ищем Руководителя нацеленного на результат, с большими целями и амбициями зарабатывать даже выше указанной суммы! Если вы хотите стать успешным руководителем, ставьте отклик и присоединяйтесь к нашей мощной команде Самолет Плюс !