Заместитель главного врача

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: DocDeti (ООО Докдети)
Более 6 лет

Клиники DocDeti/DocMed/DocDent- консультативно-диагностические семейные центры доказательной медицины, укомплектованные самым современным оборудованием и объединяющие врачей всех специальностей, которые могут потребоваться ребенку от 0 до 18 лет и его родителям.

Наша главная ценность — люди, с которыми мы работаем в одной команде, и люди, которые приходят к нам в клиники. Именно благодаря доверию пациентов, врачей и коллективу офиса наша сеть стремительно растёт.

В связи с расширением нашей дружной команды мы ищем Заместителя главного врача

• Разработка локальных нормативных документов, регламентирующих осуществление медицинской деятельности клиники.
  • Клинико-экспертная работа по экспертизе временной нетрудоспособности (контроль своевременности и обоснованности выдачи и продления листков нетрудоспособности, подготовка к проверкам СФР).
  • Оценка качества и безопасности медицинской деятельности медицинской организации, ее структурных подразделений путем проведения плановых и целевых (внеплановых) проверок.

• Высшее медицинское образование, действующий сертификат по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
  • Уверенные знания законодательных документов, регламентирующих работу медицинской организации.
  • Опыт аналогичный работы от 3х лет.
  • Опыт работы в коммерческих медицинских организациях как преимущество.
  • Способность работать в режиме многозадачности и уметь расставлять приоритеты.
  • Инициативность, активная жизненная позиция, ориентированность на результат.

• Достойная заработная плата в виде оклада (финальная цифра по итогам собеседований).
  • Официальное трудоустройство, полное соблюдение законодательства РФ.
  • График работы 5/2.
  • Возможности профессионального роста.
  • Поддержка и поощрение ваших инициатив и идей.
  • Скидки на услуги компании для сотрудника и членов его семьи — до 40%.
  • Осмысленная, приносящая пользу людям самореализация.
  • Лояльное руководство и молодой энергичный коллектив.
  • Яркая корпоративная жизнь, «ламповые» корпоративные праздники и встречи.
  • Здоровая психологическая атмосфера, развитая HR-культура.

Присоединяйтесь к команде мечты! Будем развивать качественную медицину вместе!