Руководитель проекта / менеджер по продукту

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Шарифуллина Альбина Салаватовна
Казань
Привет! Мы образовательный стартап — готовим школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Сейчас у нас 40 учеников, несколько преподавателей и всего один предмет. Мы ищем продакт-менеджера, который поможет нам стать полноценной онлайн-школой. Мы уже провели обширное исследование рынка и понимаем, в какую сторону нужно двигаться. Теперь нам нужен тот, кто станет проводником в этот мир.
Ваши задачи:
  • Определение продуктовой линейки. (предметы, тип курсов)
  • Подготовка дорожной карты проекта.
  • Подготовка и описание стратегических целей.
  • Координация работы команды и подрядчиков.
  • Организация работы компании: внедрение планирования, зон ответственности, описание и внедрение рабочих процессов.
  • Мониторинг и анализ данных: определение метрик, KPI, автоматизация сбора и хранения информации.
  • Работа по найму персонала вместе с HR.
  • Запуск продукта и масштабирование.
Идеальный кандидат:
  • Опыт работы от 2 лет в управлении продуктами. Опыт в Edtech будет преимуществом.
  • Аналитический склад ума.
  • Прокаченный скилл коммуникабельности и стратегическое мышление.
  • Обширные знания в технической сфере, позволяющие координировать в том числе технических сотрудников/подрядчиков. (например, специалистов IT)
  • Свободное владение пакетом офисных программ: от планировщиков до Excel и различных CRM.
  • Инициативность, умение самостоятельно принимать решения и брать ответственность за них.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Понимание трендов в AI, LMS будет преимуществом.
  • Английский не ниже B2 будет преимуществом.
  • Гибридный формат работы.
  • Оклад + бонусы за выполнение обговоренных KPI.
  • Белая заработная плата.
  • Карьерный рост в быстрорастущей компании с международными амбициями.
Мы искреннее верим, что учёба — это стиль жизни, необходимый в современном мире. Эту идею мы прививаем нашим выпускникам и показываем, что классические методы обучения совместно с современными подходами способны сделать подготовку к экзаменам увлекательной и эффективной. Понимаем, что период сдачи экзаменов —морально сложный период, поэтому в добавок к подготовке к экзаменам запустим свою службу психологической поддержки для наших учеников.
Сейчас наша задача — собрать коллектив специалистов, готовых развивать сектор дополнительного образования и менять представление школьников об учебе.
Надеемся, вы тот, кто нам нужен!