Монтажник

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ценалом
Красноярск
улица Ломоносова 85

«Ценалом» — крупная региональная розничная сеть магазинов бытовой и цифровой техники, а также товаров для дома посуды и текстиля «Lara/Одеялкино».
Мы работаем в 3 регионах России: республика Тыва, Хакасия и Красноярский край, в нашем составе уже 40 магазинов и на этом мы не останавливаемся, продолжаем активно развиваться и расти каждый год.

Мы рады, что вы заинтересовались работой в компании «Ценалом» оставляйте отклик, мы обязательно его рассмотрим.
«Работайте там, где Вас ценят!"

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильная оплата труда (оклад+ премии);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы пятидневка с 10.00 до 19.00;
  • Разъездной характер работ;
  • Скидки для сотрудников на ассортимент магазина (бытовая и цифровая техника), а также на посуду и текстиль «LARA и Одеялкино»;
  • Развитая корпоративная культура (мы проводим масштабные корпоративные мероприятия, дарим новогодние подарки детям, награждаем лучших сотрудников, спортивные тренировки в разных видах спорта, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях);

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы с пластиком, самоклеящейся пленкой, баннерами;
  • Опыт монтажных работ;
  • Наличие л/а.

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ:

• Внутреннее оформление торгового зала магазина в фирменном стиле (отделка пластиком стоек, витрин);
  • Размещение рекламной информации для покупателей, монтаж баннеров внутри магазина;
  • Оклейка самоклеящейся пленкой;
  • Поездки в командировки (компенсация ГСМ, расходов на питание).

Если тебе интересно наше предложение, то оставляй отклик или пиши нам. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!