Главный бухгалтер

Работодатель: Окно в Европу
Воронеж
Донбасская улица 23а
Более 6 лет

Компания «Окно в Европу» — это сеть магазинов, специализирующаяся на продаже сантехники и мебели для ванных комнат, это лидер в ОПТОВОЙ торговле сантехникой в Центральном Черноземье.

Приглашаем кандидата на должность «Главный бухгалтер». Удаленный формат работы НЕ предусмотрен!

В Ваши обязанности будет входить:

• Организация бухгалтерского и налогового учёта нескольких юр. лиц.
  • Знание ОСНО, УСН доходы минус расходы, налогового законодательства.
  • Руководство бухгалтерией, контроль за вверенными бухгалтерам участками.
  • Мониторинг изменений в налоговом законодательстве.
  • Курирование программ 1С, автоматизация процессов, работа с программистами, составление тех.заданий.
  • Внутренний контроль ведения бухучета и составления бухгалтерской (финансовой) отчетности, контроль за своевременной уплатой налогов.
  • Взаимодействие с другими подразделениями организации (кадровыми, юридическими и др.).
  • Взаимодействие с налоговыми органами, подготовка документов по проверкам и запросам от государственных структур.

К кандидату предъявляются следующие требования:

• Высшее экономическое/бухгалтерское образование.
  • Опыт работы не менее 3 лет в должности главного бухгалтера или зам. главного бухгалтера.
  • Знание бухгалтерских программ — 1С 8.3, 1С 7.7.
  • Умение работать с ЭДО, банк-клиент, электронная отчетность.
  • Знание законодательства и нормативных актов по бухгалтерскому учету и налогообложению.
  • Опыт ведения ОСНО, УСНО.
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Лояльность, ответственность, инициативность, стрессоустойчивость.

Мы гарантируем:

• Оформление согласно ТК РФ.
  • График работы с 9.00 до 18.00 (понедельник-пятница).
  • Возможность решать уникальные задачи.
  • Дружный коллектив не на словах, а на деле.
  • Место работы: г. Воронеж, ул. Донбасская, д.23А.
ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ НАС КАК НАДЕЖНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ?
— Мы — ФИНАЛИСТЫ Рейтинга работодателей России по итогам 2023 года. И это не предел, мы продолжаем развиваться и совершенствоваться!
— Компания предоставляет каждому сотруднику возможность горизонтального и вертикального карьерного роста.
— У нас предусмотрено обучение новых сотрудников на рабочем месте с закрепленным наставником. Оплачиваем стажировку с первого рабочего дня!
— У нас происходит ежегодная индексация заработной платы сотрудников, предусмотрена система бонусов и премирования.
— Не оставляем своих коллег без внимания и финансовой поддержки в трудных жизненных ситуациях.
— У нас есть выплаты по акции «Приведи друга».
— Предусмотрены скидки на товары для сотрудников.
— У нас развитая корпоративная культура: регулярно проводим акции и конкурсы с подарками для сотрудников и членов их семей (ко Дню рождения компании, к 1 сентября, Новому году ит.д.).