Массажист

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Фитнес-клуб ГОРА
Самара
Красноармейская улица 153

Для работы в массажном кабинете фитнес-клуба приглашаем массажиста.

• профильное образование
  • опыт работы

Условия работы:

• Предлагаем работу в современном фитнес-клубе города, расположенном в бизнес-центре города.
  • Большая клиентская база фитнес-клуба плюс возможность приводить своих клиентов.
  • График работы — 3 дня в неделю (вторник, четверг, суббота) с 10:00 до 20:00

• Условия аренды кабинета, плавный вход (5−10−15), снижение аренды в летний период.

• Работа среди друзей — у нас реально классный и большой коллектив!

• Реальная и много раз реализованная нашими сотрудниками возможность карьерного роста.

• Бесплатное посещение фитнес-клуба, скидка сотрудникам на дополнительные услуги до 50%.

• Бесплатная годовая клубная карта для одного члена семьи.

• В шаговой доступности бизнес-центр «Деловой Мир», Т. Ц. Гудок, Шестой кассационный суд, и современные ЖК. В 200 м парковка Т. Ц. Гудок.
  • Возможность начать карьеру с профессионалами своего дела.

Мы те, кто открыл один из первых фитнес-клубов в Самаре (кстати, ровно 20 лет назад). Мы любим фитнес и знаем о нем все. В нашем опыте семь успешно запущенных фитнес-клубов, шесть из которых уверенно работают по сей день! Мы — организаторы всероссийских фитнес-конвенций. У нас есть огромный список сотрудников, и еще больший список клиентов, которыми мы гордимся!

Остались вопросы или появилось желание работать с нами — нажми «ОТКЛИКНУТЬСЯ», и мы найдем способ пообщаться!