Frontend разработчик (HTML + Vue)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Avenue Media
Самара

Привет!

Меня зовут Антон Кобенко. Мы продуктовое агентство Avenue Media (группа компаний avenue).

Более 10 лет в разработке цифровых продуктов и сервисов со сложными интеграциями. Занимаем значимые позиции в отраслевых рейтингах — Рейтинге Рунета.

Экспертиза в разработке для еком, логистики, эдтех, телекоме, личных кабинетов, биллингов. Наши клиенты RTA, Мосигра, Dantone Home, Global Dialog, Smapse, Infotecs, Melbicom.

Инвестируем и развиваем собственные проекты. Разработали и активно внедряем наш продукт — цифровую бизнес-платформу Avenue Space.

В команде более 20 человек — все в разных локациях и странах.

Наши ценности:

1. Сотрудник — это самая важная часть ДНК компании
  2. Клиент — это партнер, с которым мы делаем лучший продукт на рынке
  3. Качественный продукт — это результат командной работы

Специализируемся:

• Интернет-магазины, маркетплейсы и агрегаторы
  • Образовательные проекты и сервисы для них
  • Сложные решения для логистики
  • Сервисы со сложной бизнес-логикой, личные кабинеты и высоко-нагруженные порталы
  • Блокчейн-проекты и продукты для финтеха
  • Комплексные системы управления бизнесом — с интеграциями, обменом, импортом и экспортом в различные сторонние приложения и сервисы
  • Собственные сервисы — туризм, авиа, авто, клининг, еком

А теперь к делу :)

Мы ищем в команду frontend-разработчика с опытом разработки на фреймворке VUE.

Работа 100% удаленная, на полный рабочий день, график 5/2.

Если ты уровень Junior и уже морально готов прокачаться до middle — пиши о своих достижениях и навыках с ссылками и примерами.

!!! Тестовые задания c курсов и ссылки на них в гит просьба не присылать !!!

Основные требования:

• Внимательность, здоровый перфекционизм, любовь к деталям, развитое чувство прекрасного
  • Опыт работы над реальными проектами от 1 года
  • Опыт адаптивной верстки проектов 1−2 года (pixel-perfect)
  • Отличные знания HTML/CSS/JavaScript/Бэм/SASS и подобное
  • Опыт от 1 года VUE / TypeScript
  • Разработка UI-компонентов
  • Работа с Rest Api
  • webpack/gulp и подобные сборщики
  • Github (убедись, что умеешь генерить 256 ssh ключ)

• Полный рабочий день, удаленная командная работа (не фриланс)
  • Крутые проекты
  • Мощная команда
  • Испытательный срок 2−3 месяца (смотрим на результативность)
  • Оффер по факту собеседования
  • Возможна работа по часам (если нет возможности работать фулл-тайм)
  • Оформление по договору с самозанятым или ИП

Что предстоит делать:

• Верстать большие красивые проекты, оптимизировать под требования и показатели поисковых систем
  • Сборка всей логики приложения на фронте — интерфейс, обработка форм, данных и тд
  • Готовить VUE-компоненты (используем фреймворк Astro + VUE)
  • Интегрировать ASTRO / VUE логику по rest/api
  • Интегрировать готовую верстку через шаблонизатор TWIG (MVC), расширять бизнес-логику приложения по требованиям, оптимизировать код
  • Бесконечно улучшать/ускорять продукт, делать его круче и удобнее для пользователя
  • Тестировать и проверять все сделанное

Что ожидаем:

• Нормальную работоспособность: это значит быть на связи с 9 или 10:00 до 18:00 или 19:00 (Мск)
  • Самостоятельность — это когда за тобой не нужен контроль и все знают, что процесс движется
  • Ответственность: оценил задачу по времени, поставил срок, выполнил — на тебя рассчитывает много людей!
  • Развитые софт-скиллы: у нас адекватная и заботливая команда — нет токсичности и начальников, мы умеем слушать и слышать
  • Следовать новым трендам разработки, расти, развиваться и применять новые знания

Ждем развернутые отклики и ссылки на реальные проекты!