Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: OQ
Московский проспект 107к5

Привет!

Мы — сеть копицентров OQ, самая крупная сеть копицентров в Санкт-Петербурге. В нашем корпоративном отделе открыта вакансия: «Менеджер по работе с корпоративными клиентами».

Мы растем стремительно, поэтому ищем в команду менеджера, который будет заниматься продажей новым, входящим клиентам!

Мы предлагаем тебе:

1. Оклад + фиксированный % от продаж. График 5/2 с 10 до 19 (как вариант с 9 до 18)
  2. Отсутствие планов, а следовательно штрафов, депремирований, завышенных требований. Все решения у нас принимаются сразу, никаких долгих согласований.
  3. Оформление по ТК РФ и прочие прелести современной работы.
  4. Офис в 3х минутах от ст м. Московские ворота с отличными условиями труда.
  5. Присоединиться к команде, которая успешно реализует проект за проектом.
  6. Полный цикл обучения, если нужно что-то подтянуть.
  7. Оплачиваемое обучение как внутри нашей компании, так и за ее пределами, не заезженные тренинги и тимбилдинги, а только то, что тебе может пригодиться в продажах, личном развитии и росте твоего дохода.
  8. Возможность поучаствовать в большом количестве различных проектов, связанных не только с продажами (по желанию естественно:)).
  9. Ассистента, который заберет на себя задачи не связанные с коммуникацией с клиентом.

В чем суть работы:

• Находить подходящие решения в области полиграфии для наших клиентов.
  • Сопровождать заказы клиента от момента принятия до момента выдачи.

Чего мы от тебя ожидаем:

• Готовность общаться с клиентами.
  • Высокие самоорганизация и эмоциональный интеллект.
  • Желание роста и развития в профессии и продажах.
  • Желание работать и увеличивать свой доход каждый месяц, а не просто ходить на работу.
  • Навыки продаж.

Интересно? Отправляй отклик!