Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Торговый Дом Игротрейд
Подольск (Московская область)
Домодедовское шоссе 1

Приветствуем вас, будущие коллеги!

Компания «Игротрейд» — это динамично развивающаяся компания с многолетней историей и востребованным продуктом на рынке.

Нам есть чем гордиться:

• широкий ассортимент товаров в наличии — более 10 000 наименований;
  • свыше 2700 клиентов на территории России и ближнего зарубежья;
  • мы являемся официальным дистрибьютором и надежным партнером более 20 зарубежных и 100 российских поставщиков и производителей игрушек и товаров для детей.

Доставляем товар клиентам как собственным парком автомобилей, так и работаем с наемными водителями и транспортными компаниями.

На данный момент в нашей компании открыта должность менеджера по логистике на центральном складе в г. Подольск.

Мы ищем активного сотрудника, который хочет развиваться, готов брать на себя ответственность, нацелен на достижение результата.

Основные задачи, которые предстоит решать:

• планирование и оптимизация маршрутов доставки продукции.
  • организация перевозок грузов собственным автотранспортом по Москве и Московской области, с привлечением сторонних перевозчиков по РФ;
  • общение с новыми возможными перевозчиками;
  • работа со сторонними перевозчиками;
  • составление заявок в транспортные компании;
  • координация работы с Почтой России ЕМС РТ;
  • контакт с наемными водителями, осуществляющими перевозку нашего товара;
  • контроль доставки груза до клиента, анализ качества перевозки;
  • ведение документооборота (1С), контроль договоров и счетов от контрагентов, согласование заявок на оплату.

Требования к кандидату:

Уважаемые соискатели обязательное требование — это опыт работы в аналогичной должности от 5-и лет.

• навыки планирования, координации и контроля логистических операций;
  • знание принципов организации логистических процессов, складского хозяйства и транспортной логистики;
  • умение работать с базами данных, анализировать информацию и принимать решения;
  • образование в области логистики, экономики или связанных с ними специальностей;
  • отличные навыки владения программами MS Office Word, Excel;
  • знание и опыт работы в 1С (желательно конфигурация 1С УТ 11).

• официальное оформление по ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 9 до 18:00, работа на складе;
  • склад находится по адресу: г. Подольск, Домодедовское шоссе, дом 20 Д.;
  • заработная плата от 100.000 руб., обсуждается индивидуально с кандидатом успешно прошедшим собеседование. Премия по результатам работы.
  • компенсация питания;
  • корпоративное обучение внутри Компании, обучение на внешних площадках;
  • корпоративная мобильная связь;
  • возможность приобретать продукцию по оптовым ценам.