Ведущий технический писатель (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Тион, системы очистки воздуха
Новосибирск
микрорайон Академгородок, Инженерная улица 20

TION — это группа научно-исследовательских, производственных и торговых компаний. Мы являемся резидентами инновационного центра «Сколково» и Технопарка новосибирского Академгородка, одного из передовых научных центров страны. С 2006 года мы разрабатываем, производим и реализуем высокотехнологичные решения в области умной и энергоэффективной вентиляции, очистки и обеззараживания воздуха.

Сотрудников TION объединяет открытость, желание развиваться и менять мир к лучшему!

Мы приглашаем в команду ВЕДУЩЕГО ТЕХНИЧЕСКОГО ПИСАТЕЛЯ.

Чем Вам предстоит заниматься:

1. Совместно с проектной командой на основе требований (проектных, государственных) и внутренних положений Компании создавать сопроводительную документацию на разрабатываемые продукты :

• внутреннюю: технические задания, технические условия, файл менеджмента риска, обоснование безопасности, техническое описание, альбом технических решений);
  • пользовательскую: quckstart guide, руководство по эксплуатации, руководство по монтажу и сервисному обслуживанию, паспорт, упаковочные комплекты.

2. Сопровождать и своевременно актуализировать сопроводительную документацию на всех этапах жизненного цикла продукта.

3. Участвовать в аудитах документации компании, принимать участие в разработке бизнес-процессов взаимодействия отдела с другими подразделениями компании.

• Стать частью уникальной команды TION — экспертов в области очистки и обеззараживания воздуха.
  • Обмен опытом, сложные и интересные задачи. Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Скидки на продукцию компании.

Наши условия:

• Трудоустройство и заработная плата по ТК РФ.
  • Комфортный офис в технологическом сердце Академгородка — Технопарке по адресу ул. Инженерная, 20.
  • График работы 5/2 с 09−00 до 18−00. Возможность гибкого начала рабочего дня (обсуждается с руководителем).

Ждем от Вас:

• Техническое или естественно-научное образование.
  • Опыт работы на технических специальностях и/или опыт делопроизводства не менее трёх лет.
  • Умение работать с нормативной документацией.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Способность и готовность структурировать и обрабатывать большой объем информации.
  • Знание английского языка — начальный уровень.
  • Уверенный пользователь ПК: MS Office, ПО для работы с электронными документами в формате PDF (Adobe Acrobat Reader/ Foxit Reader/другое) .
  • Приверженность к ценностям, нормам и стандартам компании, ориентация на достижение результата, уважение к себе и окружающим.

Вашим преимуществом станет:

• Знание и опыт вёрстки текстовой и графической информации.
  • Опыт разработки технической документации.
  • Владение: XMind, Drawio, JIRA, Figma.
  • Опыт работы в SolidWorks (или любой другой 3D CAD системы), работы в среде Confluence.

Оставляйте отклик на нашу вакансию, мы будем рады знакомству!