Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ЧЗГМ
Челябинск
Братская улица 2Д
  • Второе десятилетие наш холдинг производит и продаёт продукцию широкого спектра на основе светодиодных и буровых технологий. В связи с развитием и необходимостью в дальнейшей реализации потенциала компании, мы в поиске нового специалиста в отдел продаж светодиодной продукции для плодотворного и долгосрочного сотрудничества.

ОБЯЗАННОСТИ:

• анализ тендерных рассылок
  • подготовка документации для участия
  • взаимодействие с заказчиками в рамках реализации заключенных контрактов
  • расчеты контрактов

МЫ ПОДОЙДЕМ ДРУГ ДРУГУ, ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ:

• высшее образование

• опыт от 1 года в сфере продаж

• готовность к обучению и развитию и желание продавать техническое оборудование.

.РАССМОТРИМ так же БЕЗ ОПЫТА, НАЧАЛО КАРЬЕРЫ

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ, но не обязательно:

• опыт работы с закупками через тендеры/конкурсы

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА С НАМИ:

• заработная плата с обсуждаемым фиксированным окладом, выплаты стабильные два раза в месяц,

• реальная перспектива выхода на стабильный доход от 100 000 руб.;

• оформление по ТК РФ, соц пакет и оплачиваемый отпуск;

• работа с товаром, имеющим весомые конкурентные преимущества и не привязанным к сезонности;

• обучение на старте и регулярное повышение квалификации по продукту и техникам продаж, тонкостям взаимодействия с клиентами и др.;

• возможность карьерного роста в кругу профессионалов;

• отсутствие бюрократии, формализма в процессах и коммуникациях, благоприятный микроклимат в коллективе;

• развитая корпоративная культура;

• удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 с обеденным перерывом;

• уютная отдельная обеденная зона в офисе

• комфортное рабочее место в офисе;

• офис расположен рядом с удобной транспортной развязкой в районе АМЗ, возле ТРК «Кольцо»

Наша компания ценит добросовестный труд сотрудников и не оставляет достижения без внимания.