Менеджер по продажам / Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Владимирская Дверная Компания
от 50000 до 120000 RUR
Ногинск

Нужна интересная работа, в которой можно чувствовать себя мастером переговоров, зарабатывать от 50 тысяч и выше, постоянно совершенствоваться? Тогда эта работа для Вас!

Кто мы? «ВЛАДИМИРСКАЯ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ» входит в Топ-10 производителей России по объему выпускаемой продукции. Уже более 18 лет создаем качественные и современные двери для красоты и комфорта в каждом доме. Наши клиенты- крупные компании, торговые сети, индивидуальные предприниматели, строители, обычные граждане.

Почему вам может быть интересно это направление:

• Интересная ниша для развития себя как менеджера. Есть опыт работы продавцом-консультантом, менеджером по работе с клиентами, ищете новое направление;
  • Возможность зарабатывать с 1-го месяца более 50 тысяч;
  • Наши клиенты видят в нас экспертов и партнеров;
  • Вы станете профессионалом в области, которая будет развиваться независимо от кризиса.

Кого мы хотим видеть в команде:

• Есть опыт работы в продажах (работа со строительными материалами желательное, но не обязательное условие);
  • Любите работать с людьми;
  • Хочется нормированный график в уютном, красивом магазине;
  • Желание работать в стабильной компании и зарабатывать;
  • Позитивный жизненный настрой, целеустремленность, желание начать что-то новое;

Что можем предложить:

• Интересная работа;
  • Скидка нашим сотрудникам на продукцию компании;
  • Заработная плата: оклад + проценты с продаж+ доп. бонусы;
  • Корпоративное обучение и наставничество от старших менеджеров;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Место работы: г. Ногинск, Ногинск-Технопарк рядом с Леруа Мерлен;
  • График работы 2/2 с 10 до 21.

Если вы дочитали эту информацию до конца, значит наше предложение вам интересно. Свяжитесь с нами!