Юрисконсульт (не в единственном числе)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Интервесп
Кусковская улица 20А
Более 6 лет

Интервесп занимается поставками широкого ассортимента высокотехнологичного оборудования по металлообработке и деревообработке. Оборот компании за 2023 год составил более 5 млрд руб.
Наша задача — профессиональная поставка оборудования и клиентоориентированный подход. Мы делаем всё, чтобы клиенты обращались к нам повторно. Расширяем ассортимент предлагаемого оборудования и оказываемых услуг. Мы выполняем нашу работу качественно, оперативно и результативно! Мы ищем в свою команду активных и целеустремленных специалистов — единомышленников, желающих работать и развиваться в компании. Формируем команду лучших специалистов!
Если это Вы — ждём Вас!

• Договорная работа по поставке товаров и услуг В2В технически сложного оборудования (производства Ю. Корея, Тайвань, Турция, Китай, Италия, Россия и др страны) по металлообработке и деревообработке — в объёме 10−15 договоров в день (в среднем).
  • Претензионно-исковая работа (в том числе ведение дел в судах);
  • Корпоративная работа;
  • Работа с государственными, муниципальными и иными органами и обеспечении хозяйственной деятельности юр. лиц,

• Высшее юридическое образование
  • Опыт договорной работы по поставке товаров и услуг В2В технически сложного оборудования — 10 не типовых договоров в день (в среднем).
  • Обязательное знание: договорного, гражданского, трудового, арбитражного права. Очень приветствуется знание: административного и налогового права.
  • Опыт работы в 1С
  • Работа с правовыми программами: Гарант или Консультант Плюс;
  • Знание претензионно-исковой работы.
  • Практический опыт по полному правовому обеспечению и юридическому сопровождению деятельности торгующей компании от 6 лет.
  • Навыки по представлению интересов предприятия в различных инстанциях.
  • Стрессоустойчивость,
  • Самостоятельность (не бояться принимать решения), коммуникабельность, умение работать с большим объемом информации, наличие арбитражной практики. Желание работать с 80% договорной работы. Грамотная речь, не бояться представлять интересы юр. лиц, как в судах, так и в налоговых, правоохранительных и иных органах.
  • Работа в юридической службе (не один юрист в компании)
  • Опыт работы в области юриспруденции от 6 лет

• Оформление по ТК РФ;

• Полностью «белая» заработная плата;

• Финальная сумма-обсуждается лично на интервью (зависит от уровня профессиональных компетенций);

• График работы: с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг, пятница с 9.00 до 17.00;

• Испытательный срок 3 месяца;