Управляющий в кафе "Friendly"

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Стар
Челябинск

Наша компания на рынке ресторанного бизнеса существует более 10 лет.

Мы активно развиваемся, и в связи с предстоящим открытием нового заведения, мы ищем в нашу команду талантливого и влюблённого в сферу сервиса Управляющего, с большим желанием развиваться в области ресторанного бизнеса!

ОБЯЗАННОСТИ:

Организовывать и эффективно управлять бесперебойной работой кафе;

Выполнять планы продаж, увеличивать выручки;

Общение и работа в зале с гостями, разбирать ситуации и брать обратную связью от гостей;

Управлять персоналом: официанты, повара, операторы чистоты;

Формирование команды, обучение сотрудников стандартам компании и контроль их соблюдения;

Эффективное наставничество, развитие инициативы у сотрудников и командного духа в коллективе;

Обеспечение эффективной коммуникации с руководителями подразделений (бренд-шеф, бухгалтерия, закуп и логистика, маркетинг, эксплуатация, IT);

Ведение документации (составление и анализ отчетов, расчеты ЗП и планирование графиков работ, планирование ежемесячного бюджета).

ТРЕБОВАНИЯ:

опыт работы в должности Старший официант (либо успешный опыт в должности Менеджер/ Администратор, с высоким уровнем лидерских качеств);

обязателен опыт работы в сфере общественного питания (официант, менеджер, управляющий);

уверенные навыки формирования команды;

ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, позитивный настрой и любовь к ресторанной сфере.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Лучшие условия по заработной плате;

официальное оформление;

своевременная выдача заработной платы и возможность влиять на её уровень;

график работы 5/2;

корпоративная система обучения (четкий эффективный план адаптации, который поможет быстро влиться в компанию)!

Рабочее место в районе С/З.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НАЧАТЬ РАБОТАТЬ НУЖНО С ДОЛЖНОСТИ СТАРШЕГО ОФИЦИАНТА И ПАРАЛЛЕЛЬНО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СТАЖИРОВКА НА УПРАВЛЯЮЩЕГО.