Flutter-разработчик

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Амига

Hola, Amigo!

Мы — Amiga! Молодые, заряженные и влюбленные в разработку!
Аккредитованная IT-компания, и резиденты «Сколково».

Наша страсть — Flutter и любые веб и мобильные проекты. Тут мы как рыбы в воде: делаем быстро и качественно. Поэтому с нами такие гиганты: X5 Retail Group, Mercedes-Benz, Сбербанк, SOKOLOV, EMC, СМ-Клиника, Честный Знак и др.

Мы официально аккредитованная IT-компания. Сейчас расширяем штат и находимся в поиске middle Flutter разработчика для создания больших и мощных проектов.

Что нужно делать:

• верстать экраны и реализовывать анимации;

• писать бизнес-логику для компонентов;

• подключать приложения к API;

• заниматься интеграцией со сторонними сервисами.

Мы подойдем друг другу, если у тебя есть:

• опыт коммерческой разработки Flutter не менее 2-х лет, общий стаж программирования от 5 лет;

• опыт нативной разработки мобильных приложений;

• опыт многопоточного и сетевого программирования;

• уверенные знания ООП, понимание основных шаблонов проектирования, принципов SOLID;

• владение и понимание архитектурных паттернов BLoC/ Cubit / Provider;

• опыт работы с Git, понимание принципов gitflow;

• понимание принципов клиент-серверного взаимодействия, протоколов HTTP/HTTPS;

• опыт оценки задач времени выполнения.

• двухэтажный лофт-офис в центре Москвы, расположенный в 10 минутах пешком сразу от 6 станций метро;

• возможность работать гибридно или удаленно;

• работа в молодой и большой команде с разными компетенциями (Python, Flutter/Dart, Bitrix, PHP, QA, DevOps, Frontend);

• крупные заказчики, интересные кейсы, нетривиальные задачи;

• возможность влиять на продукт и на процессы разработки;

• оформление по ТК РФ, больничный, отпуск: всё как положено;

• работа над твоим личным брендом (помогаем писать статьи и готовим к выступлениям);

• возможность участия в конференциях в различных городах.

• Рассматриваются только кандидаты с приветственным письмом и примерами опубликованных приложений.

Присоединяйся к нашей команде! Vamos, Amigo!