Бизнес-аналитик/Методолог

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: МТС
Петровский бульвар 12с3

МТС — одна из крупнейших российских экосистем. На базе основного телеком-бизнеса мы создаем цифровые продукты и сервисы во многих направлениях — от интернета вещей, искусственного интеллекта и больших данных до цифровой медицины и киберспорта.

МТС Live — направление экосистемы МТС в сфере развлечений. Мы развиваем билетный сервис, строим сеть концертных площадок по всей стране, а также направление музыкального промоутерства и продюсирования театральных проектов.

В команду развития проектного офиса мы ищем Бизнес — аналитика.

От Вас ждем:

• Высшее профильное образование: экономика, управление, проектный менеджмент, аналитика;
  • Знание различных методологий проектного менеджмента;
  • Умение оценивать риски и находить решения возникающих сложностей при планировании процессов и проектов;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, умение ясно излагать свои мысли, аналитические способности, критическое мышление, готовность брать на себя ответственность за результат;
  • Умение работать с большими объемами информации в сжатые сроки, внимательности, многозадачность;
  • Отличные коммуникативные навыки.

Ваши задачи:

• Анализ существующих процессов компании, внесение предложений по их доработке и усовершенствованию. Проработка и внедрение усовершенствованных и новых процессов;
  • Анализ существующих в компании локальных нормативных актов (ЛНА). Внесение по итогам анализа исправлений. Написание новых локально-нормативных актов для подразделений компании;
  • Поддержание прозрачных и конструктивных отношений с внутренними и внешними стейкхолдерами процессов и проектов;
  • Внедрение системы управления проектами, инструктаж сотрудников;
  • Проведение обучения и консультирование сотрудников по новым принятым процессам в компании;
  • Ведение отдельных нетиповых проектов компании. В том числе внедрение ЛНА в новые компании группы.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании;
  • График работы 5/2;
  • Гибкое начало и окончание рабочего дня;
  • Работа в современном офисе в центре Москвы;
  • ДМС включая стоматологию;
  • Обучение за счет Компании;
  • Корпоративные скидки от партнеров;
  • Руководители и коллеги, всегда готовые поддержать и помочь;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.