Инженер по измерениям на высокоточном оборудовании

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Алабуга, ОЭЗ ППТ
Ижевск

ОЭЗ «Алабуга» — это инфраструктурный партнер полного цикла, который обеспечивает кадровую, социальную, промышленную и строительную инфраструктуру.

За 16 лет работы мы построили сильную команду профессионалов, которая ежедневно развивает особую экономическую зону с помощью лучших мировых практик.

МЫ ИЩЕМ СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРОМУ ПРЕДСТОИТ:

• Заниматься проектированием лаборатории измерения геометрических величин (планировочные решения, разработка ТЗ на оборудование, подбор оборудования, разработка ТЗ на помещение и инженерные сети);
  • Работать с конструкторской и технологической документацией, определять методы и средства измерения геометрических параметров на соответствие КД И ТД;
  • Писать управляющие программы на КИМ и ВИМ, составлять карты стандартных операций, обучать персонал работе на высокоточном оборудовании;
  • Осуществлять контроль исполнения карт стандартных операций;
  • Проводить замеры деталей и СТО в лаборатории и цехе.

МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ С ВАМИ ПООБЩАЕМСЯ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

Образование:

• Высшее, неоконченное высшее, средне-специальное по техническим специальностям (машиностроение, приборостроение и т.д.).

Опыт:

• На машиностроительных предприятиях от 1 года с высшим образованием и от 3 лет со средне-специальным или неоконченным высшим на инженерных должностях;
  • Опыт работы c конструкторской и технологической документацией;
  • Опыт работы в подготовке производств;
  • Опыт работы на ПК.

Знания и навыки:

• Знание CAD/CAM/CAE программных пакетов;
  • Умение пользоваться измерительным инструментом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной и стабильной компании — в структуре самой большой ОЭЗ в Европе;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Конкурентный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально);

• Дневную рабочую неделю (за ненормированный рабочий дополнительно предоставляется от 3 дней к ежегодному отпуску);

• Полис добровольного медицинского страхования;

• Работу в молодой и заряженной команде профессионалов, которые готовы делиться опытом;

• Развитую корпоративную культуру;

• Спортивные и киберспортивные мероприятия;

• Работу в респ. Татарстан, г. Елабуга;

• Корпоративное жилье;

• Транспорт до работы из г. Елабуга, г. Набережные Челны, г. Менделеевск.