Руководитель отдела продаж

Работодатель: Газэнерго
Чебоксары
Ярмарочная улица 5

Руководитель отдела продаж

Привет, наш будущий коллега!

ООО «ГазЭнерго» — лидер в области технического диагностирования газового оборудования в регионе.

Наша компания находится в активном развитии с внушительными показателями прибыли.

Работаем по всем регионам европейской части РФ, имеем сертифицированную лабораторию, выездные бригады специалистов и ищем энергичного менеджера по продажам наших услуг, готового стать частью нашей команды, желающих развиваться в рядах стремительно растущей компании.

Предлагаем работу в удобном офисе в центре города с прекрасной транспортной доступностью.

Вместе мы создадим инновационные решения и повысим качество сервиса для наших клиентов.

Присоединяйся к нам сегодня и стань частью команды, формирующей будущее.

Знания и навыки:

• Высшее, желательно в сфере коммуникации, маркетинга, психологии, менеджмента
  • Опыт работы с техниками продаж и организацией работы отдела продаж не менее 1.5 лет
  • Знание технологии CRM Битрикс, включая контроль через задачи и конверсию по воронке.
  • Уверенное управление специалистами отдела продаж: планирование, организация, мотивация и контроль.
  • Комфортное владение софтами и прямое подчинение собственнику в небольшой команде.

• Проведение утренних планерок и анализ результатов прошедшего дня.
  • Разработка планов и постановка задач на текущий день для МОП.
  • Контроль выполнения задач и KPI.
  • Помощь в обучении МОП продукту, УТП и техникам продаж.
  • Организация и контроль проведения обучения для МОП.
  • Концептуализация формирования клиентских баз и их распределение между менеджерами.
  • Разработка инструментов привлечения клиентов и контроль системной работы с ними.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы на стадии роста без бизнес-процессов.
  • Умение постепенно вводить в систему регламенты и инструкции.
  • Личное участие в продажах и понимание продукта для обучения менеджеров.
  • Работа на входящем и исходящем потоке клиентов.
  • Выполнение согласованного плана продаж с планированием помесячного сезонных колебаний.

• Работа в офисе с 8:00 до 17:00
  • Заработная плата до 190 000 рублей
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Трудовой договор согласно договоренности.
  • Возможность обсуждения и адаптации условий при дальнейшем развитии.

Для прохождения на должность нужно:

• Пройти собеседование с HR

• Пройти тестирование

• Пройти итоговое собеседование

Жми откликнуться и до встречи в команде!