Продавец-консультант (строительная химия)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Группа компаний GOODHIM (ООО Экотехнологии)
от 60000 до 120000 RUR
Симферополь
проспект Александра Суворова 15к10

Начни зарабатывать с первого дня в дружной команде Группы компаний «GOODHIM»!

• Фиксированный оклад 40 000 руб и это еще не все!
  • Бонусная мотивация от продаж: от 1% до 2% выручки ежедневно!
  • Есть возможность дополнительного дохода: если комплектуешь крупных заказчиков с розничного склада, то тебя ждет дополнительный бонус к твоей зарплате
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 через 6/1 с 9:00 до 17:00 (стандартный 8 часовой рабочий день, суббота сокращенная, в месяц всего 2 рабочих субботы)
  • Заработанная плата дважды в месяц без задержек и отсрочек
  • Комфортные условия труда: рабочее место, корпоративная связь, площадь торгового зала 45 кв.м. с собственным санузлом
  • Присоединяйся к нам, даже если у тебя нет опыта — ведь у нас тебя научат всему, что нужно!

У нас есть возможности для твоего карьерного роста и дохода — в планах компании открытие не менее 20 розничных точек по г. Симферополь, а значит у тебя есть возможность стать управляющим розничной сети!

Что нужно будет делать:

• Организация продаж в торговой точке
  • Помощь нашим клиентам при возникновении вопросов и работа за кассой
  • Выкладка товаров (мерчендайзинг)
  • Наведение порядка в прикассовой зоне и торговом зале

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы с 1С: Управление торговлей
  • Опыт работы с кассовым аппаратом
  • Для нас важны только твое желание обучаться и работать с нами

Место работы: г. Симферополь, проспект Александра Суворова, 15к10

О Компании

Группа компаний GOODHIM — российское специализированное предприятие, осуществляющее разработку, производство и оптовую продажу широкого ассортимента качественных препаратов строительной, бытовой и промышленной химии с 2013 года. Головной офис, оба производства, лаборатории и слады находятся в Московской области (г. Сергиев Посад). Есть свои филиалы с розничными магазинами и складами в г. Симферополь и г. Ростов-на-Дону.

Присоединяйся к нам! Работай с удовольствием!

Нажимай кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ»!
Мы свяжемся с тобой и расскажем о вакансии подробнее! Или сразу звони и задавай все интересующие тебя вопросы.