Менеджер по сопровождению клиентов (без продаж)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Симонов Виталий Владимирович
Самара
Московское шоссе, 19-й километр 2В

Основные задачи:

• Взаимодействовать с корпоративными клиентами в рамках открытых сделок для получения полной оплаты;

• Взаимодействовать с отделом продаж и отделом закупок для получения информации, необходимой для полной оплаты договоров купли-продажи;

• Организовывать выдачу продукта клиенту;

• Организовывать подготовку, корректность заполнения и своевременную готовность всех необходимых документов по сделке;

• Фиксировать и актуализировать данные по сделкам в CRM.

На данной позиции мы видим кандидата:

• внимательного к документам, склонного к порядку и структуре;

• с хорошими организаторскими навыками — Вы должны уметь организовывать людей и процессы вокруг себя;

• с желанием работать с людьми и развивать свои профессиональные навыки в сфере автобизнеса;

• уверенно пользующегося ПК и пакетом офисных программ, навык работы с любой CRM-системой будет преимуществом.

Мы гарантируем:

• Высокую заработную плату: у нас прозрачная система мотивации, которая состоит из оклада + KPI. Совокупный доход: 60 000 — 80 000 руб.

• Официальное оформление по ТК РФ.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00.

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.

• Обучение и наставничество. Мы обучаем всех новых сотрудников компании, для нас важно, чтобы Вы быстро во всем разобрались и начали зарабатывать.

• Комфортный офис с современным оборудованием и уютной кухней.

• Дружный и молодой коллектив, наш средний возраст 30 лет. Все мы активные, амбициозные и ориентированные на совместную работу — поэтому поддержим Вас и обучим на всех этапах адаптации.

• Адекватное руководство, которое всегда рядом и говорит с Вами на одном языке.

Так что если Вы активный, целеустремленный и жаждете развиваться, то откликайтесь на вакансию!