Журналист-копирайтер

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Романенко Екатерина Сергеевна)
Краснодар

Пожалуйста, в сопроводительном письме пришлите ссылку на одну Вашу самую выдающуюся статью!

Здравствуй дорого друг! Ты даже не представляешь как долго мы тебя ищем! Мы сбились с ног, стерли все стопы и практически потеряли всякую надежду найти того, кто будет совмещать в себе столь необычные качества как журналистика и копирайтинг…

Каждое утро мы просыпаемся и засыпаем с мыслью о том, что где-то живёт человек, который так же ищет нас, как и мы его, но пока этому нет подтверждения.

Мы обращались к ясновидящим, гадалкам и даже ездили с командой к бурятским шаманам задавая им один вопрос: «Существует ли этот человек?», но пока никто не дал вразумительного ответа…

Дело в том, что наш доморощенный журналист (она же руководитель компании) за три года выросла вместе с компанией, и у неё всё меньше и меньше времени, чтобы писать потрясающие статьи, которые читают миллионы. Она очень хочет писать, но в сутках всего 24 часа, а компания растёт.

Мы очень надеемся, что именно Вы её замените хотя бы частично — она с удовольствием поделиться с Вами знаниями!

Посмотри пожалуйста на описание вакансии, возможно это именно ты?

• Написание статей на актуальные темы о Краснодарском крае. Мы хотим, чтобы вы освещали и негатив и позитив в крае, не касаясь политики, при этом экономические аспекты затрагивать можно. Наверное примером классной статьи на наш взгляд является статья: «Фрига — идея разумного потребления» — это не значит, что все статьи должны быть в таком формате, просто это хороший пример.
  • Размещение статей в наших социальных сетях (просто, чтобы было понятно, на данный момент ежедневный охват более 100 000 посетителей, поэтому писать есть для кого, и Вас точно будут читать!
  • Идеальная грамотность!
  • Умение везде видеть инфо-повод!
  • Журналист в душе!
Условия (здесь очень важно):
  • Работа в офисе! Очень важно, чтобы Вы жили в Краснодарском крае. мы уверены, что сотрудник, который здесь не живёт не может понять наших проблем, поэтому… только живущие здесь.
  • Ваша работа может предполагать командировки, они оплачиваются, но искать для них причину чаще всего придётся Вам)
  • Хороший коллектив. и все возможные плюшки, которые только можно представить. Вот сегодня мы сотрудникам ящик клубники купили — сидят радостные поглощают — хорошие у нас ребята, очень!!!

В общем, если интересно — откликайтесь. Умным людям мы всегда рады. И да, зарплата у нас без задержек — день в день)

Хорошего дня!