Мастер погрузо-разгрузочных работ

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Россети Урал
Березники
улица Ломоносова 71

Пермэнерго (филиал ПАО «Россети Урал») — крупнейшая электросетевая компания Пермского края, осуществляющая передачу электроэнергии по электрическим сетям напряжением 0,4−220 кВ и технологическое присоединение клиентов к электросетям.

Наш штат — более 5 000 человек, но мы всегда в поиске опытных специалистов и талантливых студентов.

Нам нужен:

Мастер погрузо-разгрузочных работ

• График работы: пн-чт 8:00 — 17:00, пт 8:00 — 16:00;
  • Оформление в соответствие с Трудовым Кодексом Р. Ф. (оклад+премия);
  • Дополнительное вознаграждение по итогам работы за год;
  • Надбавка за стаж работы в организациях электроэнергетике;
  • Ежегодная индексация оклада;
  • Выплата единовременной материальной помощи при уходе в ежегодный основной отпуск;
  • Интересные и амбициозные задачи, возможности для профессионального развития и карьерного роста;
  • Место работы: г. Березники, ул. Ломоносова, 71.

Социальный пакет:

• ДМС (включая стоматологию);
  • Компенсация стоимости санаторно-курортных путевок для работников и их детей;
  • Обучение, подготовка, переподготовка, повышение квалификации за счет работодателя;
  • Компенсация затрат на содержание детей, посещающих детские дошкольные учреждения;
  • Материальная помощь: рождение ребёнка/вступление в брак;
  • Подарки детям на Новый год и первоклассникам;
  • Негосударственное пенсионное обеспечение в соответствии с программой НПО;
  • Предоставление целевых квот для обучения работников и их детей в ведущих профильных вузах;
  • Представление к наградам Компании (отраслевым, корпоративным, ведомственным, региональным) и почетным званиям.

Вам предстоит делать:

• Организация и контроль погрузо-разгрузочных работ, в том числе с помощью подъемных сооружений;
  • Организация своевременной доставки ТМЦ к месту их потребления;
  • Заказ и распределение транспорта и спец. механизмов для выполнения работ, связанных с перевозкой, погрузкой и разгрузкой ТМЦ.

Что мы ждем от будущего сотрудника:

• Образование: высшее/среднее профессиональное (техническое); ​​​
  • Опыт работы: БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ;
  • Уверенный пользователь Microsoft Office;
  • Ответственность, исполнительность.

Ждем вас в команде профессионалов!