Диспетчер транспортного отдела

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Зеленодольск (Республика Татарстан)
территория Технополис Новая Тура

Люди — это фундамент KazanExpress, на котором стоят компания и ее будущее. Сюда приходят, чтобы найти стабильность и уверенность в завтрашнем дне, а мы стремимся дать каждому сотруднику возможности для развития, соблюдаем Трудовой кодекс и поддерживаем в сложных ситуациях. Приходите и вы, у нас хорошо.

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, своевременную зарплату от 50 000 ₽ и положенные законом отчисления в пенсионный фонд;
  • комфортные условия: корпоративный транспорт до места работы и обратно со всех районов города (г. Волжск, г. Зеленодольск, г. Казань), бесплатные горячие обеды и ужины, комната отдыха с массажным креслом и массажерами для ног;
  • надежную страховку и внимание к здоровью: через шесть месяцев оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматология, а также консультации психологов;
  • возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;
  • График работы 1/3, с 9:00 до 9:00.

Что предполагается делать:

• организовывать и контролировать работу водителей на линии;
  • отслеживать движение транспортного средства с принятым грузом;
  • заполнять, принимать и выдавать путевые листы и другие документы, отражающие выполненную работу, проверяет правильность их оформления;
  • помогать водителю решать все возникающие вопросы в дороге;
  • осуществлять контроль за выполнением графика движения автомобилей на линии и принимать меры к соблюдению расписания и интервалов движения;
  • вести табель и распределять водителей по маршрутам;
  • принимать меры по ликвидации сверхнормативных простоев автомобилей;
  • составлять оперативные сводки о работе и происшествиях за смену.

Что мы от вас ожидаем:

• аналогичный опыт работы будет конкурентным преимуществом;
  • пунктуальность и стрессоустойчивость;
  • знание ПК и офисных программ;
  • готовность в ближайшее время приступить к работе.