Секретарь-делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: ГБУ ВО Центр развития цифровых технологий
Владимир
1-я Пионерская улица 92

В Центр развития цифровых технологий (относится к Министерству цифрового развития Владимирской области), целью которого является обеспечение функционирования и развития IT-проектов во Владимирской области, требуется Делопроизводитель. Мы ищем специалиста на постоянную работу в офисе, который обладает компетенциями и опытом в области делопроизводства в государственных учреждениях. Дополнительным преимуществом будет опыт работы с кадровым делопроизводством и ведение воинского учета.

Предстоит разработать правила документооборота внутри учреждения (разработка номенклатуры и инструкции по делопроизводству), а также вести наполнение сайта и официальные каналы учреждения в социальных сетях.

• Организация делопроизводства в новом бюджетном учреждении;
  • Разработка и поддержание в актуальном состоянии номенклатуры и инструкции по делопроизводству;
  • Ведение учета входящей и исходящей корреспонденции, систематизация и хранение документов текущего архива;
  • Работа в системе электронного документооборота (directum) — регистрация входящих и исходящих писем, распределение по исполнителям, контроль сроков исполнения поручений;
  • Мониторинг электронной почты;
  • Наполнение и актуализация информации на официальном сайте и ведение социальных сетей учреждения.
Наши ожидания от кандидата:
  • Знание принципов документооборота, навыки ведения делопроизводства в государственных учреждениях;
  • Опыт работы в системах электронного документооборота;
  • Желателен опыт работы в бюджетных учреждениях или органах власти;
  • Опытный пользователь ПК (офисные программы) и офисной техники;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Пунктуальность и внимание к деталям;
  • Преимуществом будет знание кадрового делопроизводства.

• Работа при правительстве региона в перспективной сфере экономики с возможностью будущего карьерного роста и развития;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Полная занятость;
  • Вновь формирующийся коллектив;
  • Полностью белая з/п, выплачивается 2 раза в месяц;
  • Дополнительные премии из экономии в течение и в конце года;
  • График работы с 09:00 до 17:30, 5/2.