Инструктор по вождению

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ВГМ
Магнитогорск
проспект Ленина 64

Кто мы? Федеральная академия вождения «Вектор» — лидеры среди автошкол России, 8 лет на рынке, 27 городов присутствия. Мы используем современный подход, высокий уровень сервиса, дорожим нашей внутренней культурой и меняем рынок в лучшую сторону. Ищем в команду классных единомышленников.

Приглашаем в нашу сплоченную команду Инструкторов по вождению.

Недавно мы спросили наших инструкторов: Что вы цените больше всего здесь и почему вы здесь работаете? И получили такие ответы, что решили их не менять и разместить в вакансии прямо как есть:

1. Поддержку коллег и абсолютно любую помощь со стороны коллег;
  2. Отзывчивое и лояльное руководство, готовое помогать на пути становления;
  3. Стабильность и надёжность компании — это уже раскрученный бренд в России, который вселяет уверенность в своем будущем;
  4. Честную мотивацию, где ты сам управляешь своим доходом, сам строишь график работы;
  5. Большое количество интересных плюшек для работников компании и курсантов, например: качественный дизайнерский мерч, который приятно надеть;
  6. Реальную возможность потенциального развития в данной сфере;

Сама работа интересная: «Я кайфую, когда курсант получает права и это полностью твоя заслуга! Это работа, которая приносит мне удовольствие. Что тут ещё сказать?)»

А если тебе стало интересно — это всё правда или наши инструкторы приукрашивают — сам приходи посмотреть и оставайся работать с нами!

• Следование стандартам компании (например — чистый автомобиль, опрятный внешний вид и корпоративная одежда в фирменном стиле компании);
  • Передача своего накопленного опыта (это правда должно нравится);
  • Проведение для курсантов инструктажа по технике безопасности;
  • Обучение практическому вождению наших курсантов (мы учим учить и это круто);
  • Оценка уровня знаний и навыков курсантов и их готовности к сдаче экзамена.

• уверенный водитель — стаж вождения от 3−5 лет;
  • образование от средне-профессионального;
  • умение объяснять сложные вещи простыми словами — четко, доходчиво, тактично;
  • искреннее желание передавать свои навыки и радоваться успехам своих курсантов;
  • работать на личном автомобиле
  • желание стать надежным другом для своих коллег и помочь в самой сложной ситуации.
  • Высокий уровень дохода (выплаты 2 раза в месяц, без задержек) от 80.000 до 150.000 рублей в месяц (зависит от тебя);
  • Бесплатное обучение — мы не требуем с тебя корочки, ведь мы сами обучим тебя на инструктора по вождению и выдадим подтверждающий диплом;
  • Удобный график работы (зашёл в приложение и составил своё расписание на след неделю, все курсанты автоматически видят окошки и сами их занимают).

Пара интересных фактов о нас:

• В городе Сочи у Вектора есть своя 2-х этажная вилла и лучшие сотрудники приезжают туда со всех регионов кайфуют отдыхают) — не веришь погугли!

• В автопарке у нас есть даже своя Тесла — она уже стала нашей визитной карточкой.

Если это откликается тебе и ты дочитал до конца, значит дальше едем вместе! Отправляй свое резюме!