Менеджер по работе с ключевыми клиентами (КАМ)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: АТЕМИ
Лужники

Atemi — это бренд высококачественных спортивных товаров для профессиональных спортсменов. Мы помогаем достичь большего, предоставляя инновационные продукты и решения.

Наша миссия — объединять людей влюблённых в спорт.

Сейчас мы ставим для себя особенно интересную и амбициозную цель и поэтому находимся в поиске Менеджера по работе с ключевыми клиентами (KAM). Ты можешь стать частью дружной и эффективной команды и вместе с нами работать над достижением новых вершин в мире спорта.

Если ты обладаешь необходимыми навыками и амбициями, будем рады видеть тебя в нашей команде.

• Разрабатывать, утверждать и реализовать Стратегию работы с ключевыми клиентами;
  • Организовывать и проводить необходимые для реализации Стратегии встречи, командировки, презентации, переговоры, а также иные мероприятия (online, offline) с ключевыми клиентами;
  • Поддерживать и развивать отношения с ключевыми клиентами путем регулярного взаимодействия, предоставления информации о новых продуктах и услугах,
    а также участия в мероприятиях, проводимых клиентами;
  • Вести клиентскую базу — карточки организаций, контактов и сделок, своевременно и в полном объёме обновлять/дополнять информацию о клиентах и их бизнес-потребностях, актуализировать Стратегию, исходя из новых или прогнозируемых бизнес-потребностей ключевых партнёров;
  • Участвовать в разработке и реализации маркетинговых стратегий и акций, направленных на повышение лояльности ключевых клиентов и увеличение продаж;
  • Участвовать в формировании и выполнять собственные, согласованные руководством планы продаж/рентабельности на постоянной основе;
  • Готовить и презентовать отчеты о проделанной работе и этапах реализации Стратегии
    с ключевыми клиентами руководителю отдела продаж;
  • Контролировать дебиторскую задолженность клиентов и своевременное исполнение договорных обязательств.

Что ждём от тебя:

• Опыт работы в должности JKAM/КАМ не менее 2 лет;
  • Умение анализировать и планировать на основе больших массивов данных;
  • Навык самостоятельного ведения переговоров на C-уровне с успешными результатами;
  • Знание и соблюдение делового этикета;
  • Свободное владение 1С ERP/СRM, пакетом Office, инструментами Яндекс и Google (таблицы, документы, презентации, видеоконференции), Miro, Telegram;
  • Навыки приоритизации, управления ожиданиями и аккаунтинга (понимание LTV, ROI, AOV и др.);
  • Готовность к редким командировкам.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Fix net (на руки) 100 000 RUB, выплаты без задержек + бонусы и KPI;
  • Выстроенные HR и бизнес-процессы;
  • Частичная компенсация тренировок и фитнеса;
  • Уютный офис в спортивном центре столицы — Лужниках (мы работаем offline и заботимся о комфорте);
  • Корпоративное оборудование (ноутбук, связь и всё необходимое для работы);
  • Скидки на нашу продукцию;
  • Работа в молодом, амбициозном коллективе, нацеленном на результат;
  • Современное руководство и корпоративная культура;
  • Возможность взять day off;
  • Сокращённый рабочий день по пятницам до 16:45.