Бизнес-ассистент Руководителя в маркетинговую компанию

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: В Кадре
улица Барклая 6с3

с карьерным ростом

Наша компания занимается маркетинговыми исследованиями и сейчас в нашу команду нужен Бизнес-ассистент. В нашем центре маркетинговых технологий Вы будете участвовать в маркетинговых проектах (маркетинговые исследования и консалтинговые задачи) для лучших российских и зарубежных компаний. Три ключевых преимущества работы у нас — это коллеги, клиенты и задачи. Перед Вами откроется потрясающая возможность работы с выдающимися специалистами и в разнообразных задачах. Каждый день Вы будете узнавать много нового и развиваться как профессионал. При этом мы высоко ценим инициативность, и у каждого есть возможность реализовать свой потенциал.

Что Вы получите:

• График работы: пн.-пт. с 09:00 до 18:00;

• Заработная плата до 90 000 рублей;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Возможность обучаться, развиваться и зарабатывать;

• Карьерный рост вплоть до руководителя отдела маркетинга;

• Работу в крутом комфортабельном офисе;

• Лояльное руководство, крутую корпоративную культуру.

• Формирование позитивного имиджа компании посредством маркетинга и рекламы;
  • Выполнение личных поручений руководителя;
  • Курирование бизнес-проектов;
  • Участие в подготовке и проведении конферентных мероприятий;
  • Взаимодействие со всеми подразделениями компании;
  • Делать презентации и помогать с оформлением документов

• Сбор статистики и подготовка отчетов

Будет Вашим преимуществом:

• Успешный опыт работы личным помощником или бизнес-ассистентом, желание развиваться в сфере маркетинга;
  • Успешный опыт эффективного планирования и трекинга задач;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, PowerPoint), навыки работы с оргтехникой (принтер, сканер);
  • Умение работать в ПОСТОЯННОМ режиме многозадачности, навык решения нестандартных задач, гибкость, смекалка, широкий кругозор;
  • Позитивное мышление; исполнительность; стрессоустойчивость; самостоятельность; инициативность; высокая работоспособность;
  • Человек с «быстрым» умом и бизнес-мышлением.
  • Наличие высшего образования;

• Знание английского языка

Раскройте свой потенциал в центре маркетинговых технологий. Становись частью нашей команды, откликайся прямо сейчас!