Менеджер IT-проектов

Работодатель: Специализированный Застройщик Железно
от 80000 до 120000 RUR
Киров (Кировская область)
улица Герцена 1

АККРЕДИТОВАННАЯ IT КОМПАНИЯ ФИЛОСОФТ ПРИГЛАШАЕТ ТЕБЯ СТАТЬ ЧАСТЬЮ УСПЕШНОЙ КОМАНДЫ!

Наши проекты связаны с цифровизацией девеломпента, так как Философт входит в состав федерального спецзастройщика Железно. У нас в разработке несколько приложений, мы активно растем и развиваемся, с нами тебе не будет скучно!

Ждем твой отклик на нашу вакансию!

ЗАДАЧИ МЕНЕДЖЕРА IT-ПРОЕКТОВ:

• Организация продуктивной работы команды и поддержание работы процесса по Скрам;

• Обучение команды и компании фреймворку;

• Фасилитация (модерация) всех встреч;

• Обеспечение понимания и применения командой фреймворка Скрам в работе;

• Способствование повышению уровня знаний и опыта всех участников проекта;

• Отслеживание прогресса команды при помощи Sprint Backlog;

• Осуществление взаимодействия с подрядчиками — исполнителями;

• Организация процесса внедрения продукта заказчику;
  • Внедрение и отслеживание метрик продуктивности команды и эффективности всего Delivery процесса.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Опыт работы на позиции скрам мастера или менеджера проектов;
  • Методологии управления проектами по SCRUM;
  • Подготовка презентаций;
  • Ведение переговоров;
  • Проведение совещаний.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• График работы 5×2, 8 часов в день в офисе компании по адресу ул. Герцена, 1;
  • С первого дня работа под руководством опытного наставника;
  • Система адаптации, комфортное погружение в рабочие процессы;
  • Компания компенсирует стоимость занятий спортом и предоставляет сотрудникам полис ДМС;
  • Для сотрудников предоставляется скидка на покупку недвижимости от застройщика Железно.

БОНУСЫ

Компания предлагает оплачиваемые обучения + полугодовые бонусы за саморазвитие. А еще мы дарим друг другу виртуальные монетки, которыми можно расплатиться за товары на корпоративном маркетплейсе: к примеру, можно взять оплачиваемый выходной или пообедать с генеральным директором.