Уборщица / Уборщик помещений. Подработка 3 часа в день

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Консилиум
Астрахань
улица Николая Островского 130А

Мы ищем уборщицу помещений в клинику «Консилиум» на подработку (3 часа в день)

Клиника «Консилиум» — лидер среди частных клиник. 13 лет мы оказываем медицинскую помощь, используя передовые технологии и высококлассное медицинское оборудование. За этот период нашими пациентами стало более 160 000 жителей Астрахани и близлежащих регионов. Клиника предоставляет услуги по 28 направлениям, а в нашем штате работает 132 сотрудника.

Наши приоритеты — комфорт, высочайшее качество и надежность!

В этом году мы планируем расширение площади клиники, связанное с открытием новых направлений, поэтому мы увеличиваем штат уборщиков помещений.

Если вы имеете опыт работы в данной сфере и вам нужна подработка, ждем ваш отклик!

Что вы будете делать:

• Мыть пол помещений (холл, коридор, кабинеты).
  • Выносить мусор.
  • Следить за чистотой и наличием мыла и бумаги в туалетах.

• Стать частью компании, уверенно существующей на рынке уже 13 лет.
  • Обучение и личного наставника в период адаптации.
  • Современный, удобный уборочный инвентарь и безопасные моющие средства.
  • Красивую униформу и личный гардеробный шкаф.
  • Современное и хорошо оборудованное рабочее место.
  • Адекватные коллеги и руководство. Мы ценим труд уборщиц и считаем их одними из самых важных в компании. У нас принято общаться доброжелательно и в рамках этики.
  • Подработку с шестидневным графиком с понедельника по субботу. Смена по 3 часа в день, с 18:00 до 21:00.
  • Только официальное оформление. Стабильную, полностью «белую» заработную плату. Социальные гарантии.
  • Такси до дома в вечернее время (мы понимаем, что компания предоставляет услуги по позднего часа, поэтому берем на себя ответственность о том, как вы доберетесь домой).
  • Мы любим праздники и встречаться с коллегами, поэтому мы проводим веселые корпоративные мероприятия, которые остаются приятными воспоминания в памяти наших сотрудников.
  • Льготное обслуживание в клинике.
  • Гарантированное парковочное место для личного авто.
Если вы трудолюбивы, имеете опыт уборки помещений и готовы работать, показывая высокие результаты в этом, мы ждем Вас!