Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Альфа Групп
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Щорса 19к2

Альфа Групп — федеральная компания осуществляющая поставки ирригационное оборудование Т. М. Системы полива и профессиональная декоративная светотехника ТМ ALEDUS. Работаем по всей России

Наша компания активно растет, в связи с этим мы приглашаем в свою команду менеджера по работе с ключевыми клиентами

Мы ищем эксперта в переговорах с первыми лицами компании

Если у тебя есть:

• желание зарабатывать «без потолка»;

• опыт работы в активных продажах, B2B;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • коммуникабельность, умение вести переговоры в т.ч. по телефону;
  • желание учиться и развиваться в продажах;
  • готовность к командировкам г. Москва и г. Санкт Петербург;

Результат работы Менеджера по работе с ключевыми клиентами:

• увеличение доли активной клиентской бызы;
  • проведение переговоров, заключение договоров, согласование условий с ТОП 200 компаниями из готовой базы;
  • командировки 1 раз в месяц (1−3 дня) с целью ведения переговоров с потенциальными клиентами и поддержания отличных отношений с действующими клиентами;
  • достижение целевых показателей плана, ведение отчетности;

• работа в уютном офисе по адресу: г. Киров, ул. Щорса д. 19/2 (район ЖД Вокзала);
  • график работы: Пн-пт: с 9:00 до 18:00 час. Сб, Вс: выходной;
  • официальное трудоустройство (соц.пакет: б/л, отпуск, своевременная з/п, премии);
  • прозрачная система мотивации: оклад 70 000 и понятные и достижимые KPI;
  • очень дружный коллектив (всегда помогут и поддержат, как «дома»)
  • разнообразные корпоративные мероприятия — мы ходим в боулинг, на картинг, кино, активно играем в мафию и всегда открыты для новых мероприятий;
  • постоянное корпоративное обучение (есть База тематических тренингов для самостоятельного просмотра, также мы приглашаем известных тренеров);
  • возможность карьерного роста (руководитель направления, руководитель отдела);