Кладовщик-комплектовщик

Работодатель: Вудкрафт-Урал
Березовский (Свердловская область)
улица Ленина 2Ж/1

ООО «Вудкрафт-Урал»

Помогаем российским промышленным предприятиям любых размеров и отраслей увеличивать производительность оборудования и минимизировать издержки за счёт предоставления высококачественного инструмента для металлообработки и деревообработки.
Миссия нашей компании — повысить производительность металлообработки и деревообработки у наших клиентов благодаря качественному и правильно подобранному инструменту.
Используя многолетний опыт работы на крупных металлообрабатывающих предприятиях, высококвалифицированные специалисты нашей фирмы помогут клиентам с решением производственной задачи любого уровня.

О нашей компании Вы можете посмотреть на следующем видеоролике

• Ведение операционной деятельности, проведение выдачи, перемещение, списание с 1С;
  • Приём и размещение товара на стеллажах и полках. Сборка и упаковка заказа для клиента. Поддержание порядка на складе. Желателен опыт работы на складе кладовщиком, комплектовщиком;
  • Участие в проведении инвентаризацией.

• Целеустремленные, ответственные и пунктуальные;
  • Опыт работы кладовщиком от 1-го года;
  • Стабильность, желание зарабатывать и профессионально развиваться;
  • Готовых обучаться и способность к самообучению;
  • Желающих работать и зарабатывать.

Пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в производстве (Деревообрабатывающие или Металлообрабатывающие предприятия);
  • Знание дереворежущего или металлорежущего оборудования и инструмента (приветствуется);
  • Знание первичного документооборота;
  • Уверенный пользователь ПК, знание 1С;
  • Нормы и правила складского учета и хранения.

• Режим работы Пн — Пт с 9−00 до 18−00 (г. Берёзовский, улица Ленина, 2Ж/1)
  • Собственное 2-х этажное здание с парковкой для сотрудников
  • Обучение по продуктам компании
  • Чай/кофе за счет компании, дополнительно есть комната приема пищи с холодильником и микроволновкой
  • Зарплата на испытательный срок-50000 тысяч рублей, после испытательного срока-обсуждается на собеседовании.