Главный специалист группы ПТ (систем пожаротушения)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Проектное бюро ЛУЧ
улица Оптиков 4

Мы — проектное бюро ЛУЧ — генеральный проектировщик из Санкт-Петербурга.

Работаем комплексно по всем видам проектирования: новое строительство, реконструкция, реставрация. В нашем активе сложные и высокотехнологичные проекты по всей России: от спортивных комплексов и театров, до электродепо и очистных сооружений. Имеем уникальную экспертизу в проектировании объектов обслуживания городского транспорта по всей России. Самостоятельно разрабатываем все разделы в среде информационного моделирования BIM.

Задачи, которые ждут:

• Планирование работы группы для организации выпуска документации в установленные сроки.

• Оценка трудозатрат на проектирование объектов.

• Разработка технических заданий на проектирование (в том числе подрядным организациям).

• Проверка документации, выполненной ведущими инженерами и инженерами младших категорий.

• Прохождение экспертиз по проектируемым системам.

• Увязка проектных технических решений со смежными системами.
  • Подготовка и выдача заданий смежными подразделениям.
  • Составление запросов на получение исходных данных.

Тебе к нам, если есть:

• Опыт работы в проектировании автоматических установок пожаротушения для общественных и производственных зданий от 3 лет.
  • Знание действующей нормативно-технической документации в области систем противопожарной защиты.
  • Опыт защиты проектных решений заказчиками и монтажными подразделениями.
  • Опыт согласования проектов в органах государственного регулирования.
  • Опыт участия в крупных проектах полного цикла (ПИР, СМР, ПНР, эксплуатация).
  • Умение курировать работу проектировщиков по нескольким проектам параллельно.

Стабильность

• Официальная заработная плата, стабильные выплаты.
  • Пятидневная рабочая неделя (гибкий график начала работы с 8 до 10 часов утра).

Свой круг

• Команда профессионалов и единомышленников.
  • Добрые традиции и весёлые праздники.
  • Загляните в ЛУЧ: t.me/luch_team

Заботу

• Комфортный офис в шаговой доступности от метро «Старая деревня».
  • Обеды в офисе за счет работодателя.
  • ДМС (через полгода работы).
  • Корпоративный абонемент на фитнес через год работы.
  • Сессии карьерного коуча, командные тренинги.
  • Помощь с переездом (компенсация билетов и затрат на аренду жилья).