Администратор стоматологической клиники

Работодатель: Авторская Стоматологическая клиника
Челябинск
улица Академика Королёва 31

Давайте знакомиться!

Мы — клиника, созданная командой специалистов для комфорта людей.

Наши администраторы — это те самые люди, которые задают позитивный тон визита в нашу клинику, создают дружелюбную и заботливую атмосферу и помогают пациентам.

Мы искренне верим, что люди — наша главная ценность. Мы любим свою команду и бережно относимся к атмосфере внутри коллектива, создавая комфортные условия труда.

Мы очень гордимся нашими достижениями и надеемся найти человека, который сможет разделить с нами это чувство и поможет нам заботиться о наших пациентах.

Приглашаем присоединиться к нам, если:

• Вы готовы дарить заботу и теплоту и понимаете, что именно с администратора начинается и завершается общее впечатление о клинике
  • Вы внимательны к пациентам и деталям в работе

Ваши обязанности будут заключаться в:

• Формировании расписания: звонки, регистрация, напоминание о последующих визитах
  • Организации комфортного пребывания пациентов в клинике
  • Оформлении медицинской документации
  • Кассовой дисциплине
  • Формировании и своевременной обработки очереди пациентов
  • Внедрении и соблюдении стандартов работы клиники, нормативных и регламентирующих документов
  • Организации хозяйственной деятельности клиники, обеспечении чистоты и порядка
  • Иные поручения руководства

Вы нужны нам, если обладаете этими требованиями:

• Грамотная и деликатная речь, ухоженный внешний вид
  • Опыт работы администратором приветствуется
  • Ответственное отношение к своим обязанностям, пунктуальность и соблюдение договоренностей
  • Интерес к медицине, как к отрасли
  • Опыт работы в программе «Инфодент» приветствуется (если нет- легко обучим!)
  • Инициативность и активная жизненная позиция: мы постоянно улучшаем все процессы и развиваемся, поэтому искреннее неравнодушие к работе и предложения по повышению эффективности работы только приветствуются
  • Быстрая обучаемость, желание профессионального и личностного роста

Почему работать у нас — это классно:

• Работа в дружном молодом коллективе
  • Официальное трудоустройство
  • Рост и развитие вместе с нами
  • Корпоративные мероприятия
  • Достойная заработная плата, своевременные выплаты, прописанные стандарты работы
  • Система скидок на лечение для сотрудников и их родственников
  • График работы: сменный, составляется заранее, с 8:00 до 20:30
  • Заработная плата от 37 000 рублей: складывается из количества отработанных часов и желания выполнять дополнительные поручения за премию
  • Испытательный срок: 3 месяца