Системный аналитик в Тинькофф Страхование (Middle/Senior)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Тинькофф

Тинькофф Страхование занимает 1-е место в рейтинге страховых портала Banki.ru. Мы помогаем людям и строим лучшую на рынке страховую!

Через наши сервисы клиенты могут оформить ОСАГО и Каско, застраховать здоровье, квартиру и недвижимость. За последние 3 года клиенты оформили у нас более 16 млн полисов.

Мы поощряем инициативу, у нас прозрачная система роста, придерживаемся продуктового подхода — наша задача сделать так, чтобы продукт не только был жизнеспособным, но и нравился пользователям.

Задачи:

• Сбор и анализ бизнес-требований
  • Анализ процессов, формирование на их основе требований к системам
  • Оценка рисков, проработка компенсационных мероприятий и формирование на их основе задач на доработку систем
  • Постановка задач на разработку новых сервисов, либо на доработку уже существующих
  • Формирование технических заданий на разработку
  • Формирование архитектуры построения систем
  • Проектирование API
  • Описание систем, актуализация документации

Ожидания от кандидата

• Высшее техническое образование
  • Опыт самостоятельного проектирования интеграционных интерфейсов
  • Опыт управления требованиями
  • Опыт проектирования интеграций через брокеры сообщений
  • Желательно умение читать код

• Работу в офисе или удаленно — по договоренности
  • Платформу обучения и развития «Тинькофф Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии
  • Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Предложим льготное страхование вашим близким
  • Линейку льготных тарифов на продукты Тинькофф
  • Частичную компенсацию затрат на спорт
  • Сервисы для поддержки сотрудника по психологическим, юридическим и финансовым вопросам
  • Три дополнительных дня отпуска в год
  • Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании

Интересно?) Тогда ждем твой отклик!