Продакт-менеджер

Работодатель: Роза Мира
от 120000 до 150000 RUR
Замоскворецкая линия метро Водный стадион

Несколько фактов о нас:

1. Мы занимаемся производством и продажей премиальных изделий первого слоя (медицинское компрессионное белье и белье fashion направления, вдохновленное технологиями медицинского), также мы реализуем премиальные эстетические имплантаты;
  2. Ведём успешную деятельность в рынке более 20 лет;
  3. Стратегия продаж в компании выстраивается по трём каналам сбыта: розница, опт, e-commerce;
  4. Любим и гордимся нашими продуктами!

В связи с активным ростом и развитием нашей группы компаний, мы в поиске самостоятельного, энергичного и вовлеченного продакт-менеджера

Какие задачи предстоит выполнять:

Формирование и управление ассортиментом подотчетной категории товаров на основании аналитики продаж, трендов и конкурентов;

Управление ассортиментной матрицей: подготовка предложений на ввод/вывод, оценка эффективности действующего ассортимента и её повышение;

Разработка плановых показателей по текущему и новому ассортименту, просчет дозаказов товара;

Работа с себестоимостью для запускаемого и текущего ассортимента, просчет цен и количества партии к заказу;

Формирование и оформление стратегии проекта на год, квартал и месяц;

Поиск новых поставщиков и согласование условий работы с ними, размещение заказов поставщикам;

Взаимодействие с таможенным брокером, формирование инвойсов;

Контроль поступления готовой продукции в срок на склад предприятия, контроль наличия готовой продукции в необходимых объемах на складе;

Контроль оплат, а также соблюдения всех договорных отношений с поставщиками;

Взаимодействие с отделом продаж по реализации текущего ассортимента;

Взаимодействие со всеми смежными подразделениями компании (Склад, Финансы, Продажи) в рамках поставленных задач;

У нас есть несколько требований к кандидату:

• Успешный опыт работы в должности продакт-менеджера от 2х лет;
  • Высшее образование;
  • Навыки ведения эффективных переговоров с поставщиками, в том числе зарубежными;
  • Знание английского языка ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Структурное мышление, аналитический склад ума, умение работать с ассортиментными матрицами и отчетами;
  • Знание метрик и инструментов аналитики, умение их интерпретировать;
  • Умение самостоятельно расставлять приоритеты для достижения целей в срок, системный подход к работе, самостоятельность и ответственность;
  • Опыт работы в 1С, MS Excel (сводные таблицы, ВПР, формулы) ОБЯЗАТЕЛЕН.

Мы гарантируем:

• Достойный и стабильный доход без задержек: Оклад + KPI Ежемесячный + KPI Квартальный;
  • Оформление в строгом соответствии с ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск;
  • Дружелюбный, открытый и ответственный коллектив, здоровая и экологичная атмосфера взаимоподдержки и уважения;
  • Погружение в продукт, быстрое решение рабочих вопросов внутри компании;
  • Свободу действий и прямой контакт с руководителем;
  • Комфортный офис с панорамными видами на севере Москвы;
  • Полная занятость, график 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 9:30 до 18:30;
  • Скидки на продукцию компании.

Если вы готовы полностью реализовать свой потенциал и внести свой вклад в развитие нашей компании, мы с нетерпением ждем вашего отклика!