Юрист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Воронеж

Компания «Евразия Консалтинг» — это организация, предоставляющая клиентам услуги back-office, по направлениям маркетинга, юридического сопровождения и др. Мы стабильно работаем и развиваемся с 2002 года на территории России, Беларуси, Польши, Казахстана, Узбекистана, а также на рынках стран Азии, Африки и Латинской Америки.

В связи с расширением штата, мы ищем ответственного и опытного юриста по договорной работе, который готов взять на себя ключевые задачи по подготовке и контролю договорной документации.

Функциональные задачи:

• Подготовка договоров, приложений и дополнений.
  • Контроль за наличием первичной документации с контрагентами.
  • Выполнение дополнительных задач по поручению руководства.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее юридическое образование с гражданско-правовой специализацией.
  • Профильный опыт работы от 3 лет.
  • Практические знаниями составления различных видов гражданско-правовых договоров.
  • Уверенные знания в действующем законодательстве, умение работать с большим объемом информации.
  • Внимательность к деталям, аналитическое мышление, высокая степень самоорганизации.

• Полностью удалённый формат работы — home office, по графику 5\2 (суббота, воскресенье — выходные дни) с 10:00 до 19:00 по МСК.
  • Заработная плата: 60 000 руб. на ИС, после 70 000 руб.
  • Социальный пакет, включающий 28 календарных дней отпуска, больничные и другие льготы.
  • Поддержка куратора на время испытательного срока.
  • Возможность карьерного роста и расширения функционала.
  • Современная корпоративная культура с акцентом на баланс работы и личной жизни.
  • Быстрый и открытый процесс коммуникации в команде.

Если вы ищете возможность профессионально расти и развиваться, принимать активное участие в работе динамичной и инновационной команды, не упустите шанс присоединиться к нам! Отправляйте ваше резюме прямо сейчас и станьте частью нашей профессиональной семьи!