Менеджер по продажам УДАЛЕННО

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Джусап
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Кубанская Набережная 42

На текущей должности опытные менеджеры зарабатывают 70 000 — 90 000 руб .

Приглашаем менеджера по продажам. Работа удаленно из дома или в офисе. На ВАШ ВЫБОР.

Студия «Вилка Событий» регулярно проходят различные мероприятия: мастер-классы с известными ШЕФ ПОВАРАМИ, свадьбы, дни рождения, корпоративы, вечеринки. До 100 посадочных мест. Лояльные клиенты. Средний чек одной продажи на мастер- класс 70 000 руб., корпоративные мероприятия до 1500 000 руб.

• Исходящие звонки IP телефония — АMO CRM (обучаем).
• Отчетность по продажам.
Построение долгосрочных отношений с клиентами, с базой постоянников.

Удаленная работа:

1. График 5/2 с пн — пт, Иногда работа в выходной день, за него возьмете выходной среди недели. Время работы на выбор с 9:00 — 18:00, 10:00 — 19:00 или с 11:00 — 20:00, 8 часовой рабочий день. По МСК времени.
2. Самозанятый. Официальное трудоустройство по ТК РФ после 6 месяцев работы.
3. На текущей должности опытные менеджеры зарабатывают 70 000 — 90 000 руб .Оклад + % + KPI.
4. Обучение и поддержка на всех этапах.

5. Есть нематериальная мотивация (в крайний раз, когда заболели менеджеры, руководитель вызвал платного врача на дом, сделали капельницы. Лучший МОП выбирала для себя курсы, какие хочет пройти, и компания их оплатила. Доставка пиццы на дом и тд.)

Мы:
— открылись в 2019 г.
— проводим мероприятия для 100 человек одновременно!
— за плечами 1800 ивентов, 26 000 участников
— на Яндекс Картах у нас 198 отзыва и Рейтинг 5,0 (410 оценок)
— возвращаемость к нам клиентов держится на 93%

Верим, что вы станете отличным дополнением нашего коллектива.